1033 отзыва путешественников
Все прошло отлично, рекомендуем данную компанию!
это было увлекательное путешествие с гидом Путу. во-первых, в конце экскурсии мне показалось что мы очень давно знакомы, во-вторых сама программа насыщенная и интересная. Путу - великолепная собеседница. а так же были учтены наши пожелания, замена локации, вместо обезьян парк птиц. Таджир помнил, что мы хотели другую дату и когда появилась возможность и свободный гид сразу же предложил. я однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f656ba44-e88e-4563-8f75-e6ce14694f77.jpg)
Великолепный день в компании гида Абу - внимательный к пожеланиям, прекрасно владеет информацией, маршрутами и русским языком. Остались самые приятные впечатления от комфортной поездки в удобном автомобиле с кондиционером. Будем рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62eeeb82-64c3-47f3-b4dd-60270f78c025.jpg)
очень понравилась поездка по острову! мы посмотрели все описанные в программе достопримечательности, они все достойны внимания. ездили семьей с двумя подростками, обоим было интересно. самое запоминающее место- горячие источники и купание в них. отдельное спасибо нашему гиду Путу, она была очень внимательна и хорошо говорит по-русски, рассказывает интересно. поездку однозначно рекомендую!
все прошло очень хорошо! виден профессионализм и участливость гида. У нашей семьи был гид Сила. огромное ему спасибо за интересную информацию во время экскурсии, терпение (поездка была с маленьким ребенком) и наши отличные фото, сделанные им! водителю отдельное спасибо! очень аккуратно и профессионально вел автомобиль! смело рекомендую !
Брали экскурсию на 13.06.2026. За нами приезжал экскурсовод Абу на комфортабельной машине к 8 утра. К 7 вечера мы были в отеле. Программа нам очень понравилась. От рисовых террас остались в восторге. Водопад тоже очень понравился. все очень колоритное, взгляд манили) Лес обезьян тоже очень понравился, так как в такой близи мы никогда не видели послушных сытых обезьян, фотогенично проверяющих соседнюю обезьяннюю спинку на предмет…лишней живности) Плантация кофе тоже понравилась своей ‘огородной’ познавательностью. А их зверьки Лювак и вовсе умилил. Экскурсовод очень внимательный, хорошо говорит по-русски. Советуем такой сервис!
/https://cdn.tripster.ru/photos/97ec99e2-de4d-48ad-ab70-3346e85dbd24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cadb1e19-51fc-4ca8-9894-c910f247607d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89d7be9b-4a79-41b6-ae28-df9b6bc8746a.jpg)
Э провел Абу, все понравилось. Программа экскурсии очень комфортная даже для детей, все спакойно успели, посмотрели сразу много. Машина была комфортная и мы остались очень довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cc51231-d486-4372-9068-48c16593d005.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d22da5fc-aa67-4520-bca3-284f00e34f70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ec8110e-a322-4175-aa9a-2af607f617fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5c3c06-df3a-4b8c-8046-8e7cc007b8c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcaf950a-2a45-4e10-bfa4-7fcf1bcfd1eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c1377a18-d048-4f96-8344-0f10a363f2d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5127eed0-a874-45bc-9245-b2b0c484be37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009bbb96-a1aa-4a96-a3cd-c4b77f16a350.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b337af0e-3472-4e1b-b1c4-77316b6f5650.jpg)