Всем привет! поездка на машине по окрестностям Бухары с Ираджем - это был наш последний день пребывания в путешествии, написать, что "нам понравилось", это будет только 1% от правды. Это было круто, познавательно и очень профессионально. Структурно, логично, продуманно по всем местам (учитывая жаркий майский денек и +39*С мы везде успели): очень комфортная поездка на машине с ветерком, увлекательные рассказы, приятные остановки на кофе с халвой, доступные и очень показательные наглядные"примеры" для компании людей, не погруженных в Ислам и мусульманские традиции,что было отличным приемом(!) Ирадж очень обаятельный, энергичный, доброжелательный, харизматичный и образованный мужчина, и очень позитивный. День впечатлений Вам обеспечен. Ирадж отвечал на все вопросы, терпеливо и с уважением, разъясняя нам массу тонкостей и традиций. Мы теперь живем с новыми знаниями и ощущениями. Прогулка с Ираджем - это однозначное расширение Вашего кругозора, горизонтов, знаний. Полное погружение в древний мир Востока, мир знаний и мудрости. Мужская точность в определениях, никакой "воды", меткие выражения и цитаты, логика и ясные мысли на доступном и хорошем русском языке. Ирадж - кладезь информации. Помимо серьезных тем, гид нам подсказал, что еще попробовать, где вкусно пообедать, что посмотреть Вам обеспечены. Очень благодарны за великолепный день, вкусные рекомендации, яркие впечатления и новые знания. Хорошая организация экскурсии. Рекомендуем!!!