Анастасия

Анастасия

Гид в Париже
71 посетил
6,5 лет на Трипстере
Привет! Я - художница и спортсменка, живу во Франции с 2005 года. Увлекаюсь бегом, роликами и походами - за двенадцать лет прокатилась и пробежалась по всем авеню и закоулкам Парижа, и, конечно, неоднократно финишировала на красивейшем марафоне мира - Парижском! Хочу разделить с единомышленниками мою любовь к городу и спорту. Надеюсь, до скорой встречи - и не забудьте положить в чемодан пару кроссовок!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Надя

Было здорово! Пробежали 2 острова, 2 парка и практически весь Латинский квартал. Это был мой первый час в Париже и потом было так здорово гулять и натыкаться на уже знакомые места - ага, тут мы бегали. Анастасия очень быстро отвечала на сообщения, и хорошо провела экскурсию. Спасибо!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Отличное начало дня в Париже - пробежка с Анастасией. Оказывается, Париж не такой огромный, и можно много всего посмотреть и узнать за час. Отдельный комплимент за точность - встретились и вернулись обратно минута в минуту. Спасибо.

Юлия
Опыт: 31 экскурсия

Очень интересный формат!!! Полезный во всех смыслах!!! Пробежали 9 км на одном дыхании, хоть я и не профессионал. Все основные и тайные сокровища Парижа в одном маршруте!!!

Павел

Анастасия подобрала очень интересный маршрут по относительно неизвестным местам Парижа (так специально договорились). Пробежали чуть больше 8км. Посмотрели на библиотеку, парк Берси, старые винные склады, новые мосты и еще много всего интересного! Рекомендую всем любителям бега и активного отдыха такую экскурсию!