ИП Богачева Ольга Константиновна, ИНН 510903526186
Ольга

Ольга

1775 посетили
1 год на Трипстере
Вместе с мужем мы создали семейную мастерскую ёлочной игрушки и ещё несколько пространств для творчества. А совсем недавно открыли сыроварню. Приглашаем вас на нашу уютную территорию — провести время душевно, побывать на интересных экскурсиях и мастер-классах.

Мои предложения

149 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Владимир
5 дней назад
Сырное путешествие: производство + дегустация
Отличная встреча с любящими свое дело людьми, зашло на 5+. Готов рекомендовать с чистым сердцем 👍🏻
Анна
15 сентября
Сырное путешествие: производство + дегустация
Все идеально ,хочется возвращаться снова и снова
Olga
13 сентября
Путешествие в мир калейдоскопов
было волшебно! тем, кто в детстве любил разглядывать узоры в калейдоскоп - однозначно рекомендую! спасибо Анне за экскурсию и чудесный мастер-класс! И да, у меня получился лучший в мире калейдоскоп - ведь я сделала его своими руками 🙂
К
13 сентября
Сырное путешествие: производство + дегустация
Влюбленная в сыр ведущая дегустации! Молодое производство со здоровыми амбициями. Рядом отличный магазин елочных игрушек - обязательно к посещению. Удачи команде, путь правильный!
Г
10 сентября
Сырное путешествие: производство + дегустация
Были с подругой и мы остались в восторге! очень приятная атмосфера, чувствуется вкус настоящего сыра, полное погружение в атмосферу благодаря нашему экскурсоводу - Оксане (так интересно рассказывает и такая милашка). отдельное спасибо Игорю за демонстрацию формирования сыра! желаем Вам развития, видно, что все с душой и это ценится в наше время) на самом деле это лучшее воспоминание из великого Новгорода для нас♥️
Светлана
7 сентября
Сырное путешествие: производство + дегустация
Небольшая частная сыроварня, достаточно молодая, но, несмотря на это, уже варят вкусные сыры. Экскурсия интересная, рассказывают об этапах производства сыра, на отдельные этапы можно посмотреть через стёкла цеха, это зависит от времени экскурсии, на какой этап попадёте. Мы застали аффинаж, зрелищно, интересно, по выходным дням процесса варки сыра нет, но обо всём рассказывают. Дегустация при свечах понравилась, сыры вкусные, цены приемлемые, как сырные гурманы закупились домой местными сырами, остались в полном восторге от увиденного и съеденного. У молодой сыроварни большие планы на дальнейшее развитие, желаем вам успехов в этом нелёгком бизнесе и процветания! При случае, с удовольствием будем заглядывать в вашу лавку и следить за вашими успехами, которые при таком качественном отношении к делу непременно придут.
Ещё
И
7 сентября
Мир ёлочных игрушек в Великом Новгороде: экскурсия и мастер-класс
Были на экскурсии и мастер- классе по росписи елочных игрушек. Очень понравилось. Встречают с улыбкой, тебе рады. Очень интересная экскурсия от стеклодува. Познавательно, интересно. Роспись игрушек тоже оставила только положительные эмоции. Мы окунулись в детство, еще получили в подарок свои расписанные игрушки. Потом долго бродили по магазину выбирали себе и детям елочные украшения. Выбор огромный, все расписано художниками в ручную. Потом еще в кафе попили чаю с пирожками из настоящего самовара и купили вкуснейший сыр из местной сыроварни. Мы в восторге. Большое спасибо хозяевам этого чудесного места.
Ещё
Я
1 сентября
Мир ёлочных игрушек в Великом Новгороде: экскурсия и мастер-класс
Экскурсия очень понравилась. Рассказ стеклодува был живым, красочным и познавательным. Правила безопасности при демонстрации выдува стекла были соблюдены полностью. Мастер-класс, проведенный художницей был обстоятельным и очень подробным. С удовольствием порекомендовала всем своим знакомым посетить это мероприятие. Очень понравилось оформление всех помещений.
Ю
31 августа
Сырное путешествие: производство + дегустация
Отличная экскурсия. Небольшая сыроварня, но здорово рассказывают и чудесная дегустация)
Е
29 августа
Сырное путешествие: производство + дегустация
Очень всё понравилось. Удобное место расположение. Задумка организаторов замечательная. Желаю вашей команде процветания. Будем в этих краях, обязательно зайдем к вам в гости.