Площадь Тяньаньмэнь, Запретный город и храм Неба за 1 день

4,56
16 отзывов, 135 посетили

Маршрут экскурсии проходит по оси север — юг Пекина, соединяющей главные памятники Китая. Оказавшись среди них, вы словно перенесётесь на сотни лет назад. С нами вы увидите символ страны — площадь Тяньаньмэнь, погрузитесь в величие императорского прошлого в Запретном городе и почувствуете сакральную атмосферу храма Неба.

Алексей

Алексей, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

350 $

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,56
16 отзывов, 135 посетили
16 отзывов, 135 посетили
С
11 августа
За один день мы успели побывать на самых главных локациях Пекина, да ещё и насладиться чайной церемонией! Спасибо огромное Алексею за его внимание и настоящий талант организатора! Было интересно слушать его рассказы из истоии Китая, а ещё он очень приятный и умный человек с чудесным чувством юмора. День в компании Алексея пролетел как мгновение! Спасибо огромное!
Д
9 августа
Леша по нашей просьбе приехал за нами в аэропорт и сразу провел экскурсию - без заезда в отель. Все понравилось, спасибо большое! Когда начался проливной дождь, сам купил нам зонтики ))
ZAKHAR
13 мая
отличная экскурсия, все быстро, без очередей Информация краткая и понятная

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алексей

Представитель команды гидов

  • 4,72
  • 934 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Наша команда — это коллеги, друзья, земляки и однокурсники, которые уже много лет работают вместе. Среди нас — те, кто в 2009–2010 годах принимал в Китае более тысячи российских детей, приглашённых президентом. Верим, что эти ребята уже выросли и, возможно, сегодня вносят свой вклад в дружбу между нашими странами. Есть и старшие братья и сёстры — наши наставники, талантливые специалисты из Министерства промышленности и других организаций. С нами — друзья, окончившие Хабаровский и Московский университеты, и однокурсники, с которыми мы всегда поддерживаем друг друга. Будем рады встретиться с вами в Китае, познакомиться, вместе увидеть культурные и природные достопримечательности страны и сделать всё возможное, чтобы вы полюбили китайскую культуру, традиции, обычаи, кухню, товары и многое другое.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты