Романтическое путешествие по старому Пекину

4,86
66 отзывов, 292 посетили

Откройте для себя душу древнего Пекина — с панорамами на Запретный город, прогулками по старинным переулкам и изысканным вкусом китайского чая. Вы побываете в королевском саду династий Мин и Цин и узнаете, как архитектура города подчинялась законам фэн-шуй. В завершение — прогулка по Летнему дворцу, где отдыхали правители Поднебесной.

Лиза

Лиза, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 15 человек

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

85 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,86
66 отзывов, 292 посетили
66 отзывов, 292 посетили
Светлана
5 августа
Экскурсия насыщенная, увидели много, поели в кафе, оставили кучу впечатлений.
Елена
5 июля
5 июля 2026 года была на экскурсии. Романтическое путешествие по Пекину оправдало все ожидания. Гид Андрей провел по старому городу и рассказал об императорах в Летнем саду. Поднялись на обзорную площадку, где увидела весь город. Приятно отдохнула на чайной церемонии. Купила себе и родным набор чая, хватит надолго. Заехали в магазин жемчуга. И там не осталась без покупочек. Вечером Андрей разрешил мне поехать с ним в ресторан, где подавали пекинскую утку с национальными песнями и танцами. Благодарю организатора Лизу и водителя за заботу и внимание.
Любовь
18 июня
Всем здравствуйте. Отличная экскурсия, берите не сомневайтесь! Экскурсовод Марина, вообще МОЛОДЕЦ!!! Все объясняет, с удовольствием отвечает на все вопросы, подстраивается под ваши пожелания. Особенно понравился маршрут по Хутоном, очень колоритно! Однозначно рекомендую экскурсию.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Лиза

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 1515 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я со своими коллегами провожу экскурсии по Пекину и его окрестностям. У нас богатый опыт работы с путешественниками и удобные автомобили.

Доступные даты

Условия бронирования

85 $ за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты