Временно недоступно

Из Самары — к готическому замку Гарибальди!

Из Самары — к готическому замку Гарибальди!

Приглашаем на экскурсию по необычным местам Самарской области! Вы осмотрите снаружи готический замок Гарибальди и посетите деревянную церковь, построенную без единого гвоздя. А также побываете на любимой смотровой площадке самарцев, откуда открываются шикарные виды на Волгу и Жигулёвские горы.

5.00
10 посетили, 2 отзыва

Групповой формат

Длительность
8 часов
Размер группы
до 45 человек
Дети
Можно с детьми
Как проходит
На автобусе
Рейтинг
Временно не проводится
Уточнить детали можно до оплаты

Что вас ожидает

Живописные виды с Вертолётной площадки. Она расположена в отдалённом от центра районе, тем не менее это место стало культовым для самарцев. От прекрасных панорам Волги и Жигулёвских гор захватывает дух!

Деревянный храм. Вы посетите храм, построенный без единого гвоздя. По желанию попробуете пирожки, которые пекут сестры общины.

Замок Гарибальди. Это настоящий портал в сказку. Замок построен в готическом стиле — вы полюбуетесь его башнями, горгульями и стрельчатыми окнами.

Организационные детали

  • Замок Гарибальди мы осматриваем только снаружи, он недоступен для посещения
  • Экскурсия проходит на комфортабельном автобусе
  • Экскурсию для вас проведёт один из профессиональных гидов нашей команды
  • К льготным категориям билета относятся: пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, школьники, студенты очных форм обучения, дети до 7 лет. Возьмите с собой соответствующие документы

Место встречи

Начало экскурсии на проспекте Кирова. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Условия бронирования

Стандартный
1990 ₽
Льготный
1790 ₽
Групповой форматС вами будут другие участники, группа до 45 человек
Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Организатор не предоставил документы об аттестации
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Кристина — представитель агентства
  • 86 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы официальное туристическое агентство в Самаре. Работаем с 2015 года и предлагаем десятки разнообразных маршрутов — пешеходных и автобусных. В нашей команде только квалифицированные и опытные гиды. Ждём вас на наших экскурсиях.
Другие экскурсии в Самаре
Вход