Царское Село с другого ракурса (в мини-группе)

Рейтинг организатора4,91
1596 оценок, 1289 отзывов

Вы из Санкт-Петербурга и привыкли жить среди красоты, которую видите каждый день? Или вы гости города и уже посетили все главные объекты? Тогда предлагаем поехать с нами в Царское Село и познакомиться с ним совсем с другой стороны. Обычно здесь восторгаются только роскошью Екатерининского дворца, а Александровский остаётся в тени. Хотя и он заслуживает самого пристального внимания!

Элеонора

Элеонора, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 4 человек

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

8500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

А
1 час назад
Соборы Петербурга: Смольный, Исаакиевский, Казанский и Николо-Богоявленский
Огромное спасибо гиду Юлии за прекрасную экскурсию и интересный рассказ о соборах Петербурга. Мы с женой не первый раз приезжаем в Питер и каждый раз влюбляемся в этот волшебный город снова и снова, открывая для себя что-то новое. Так же отмечу, что в день экскурсии была отличная погода. За дополнительную плату можно было подняться на колокольню Смольного собора. Да, это требует хорошей физической подготовки и выносливости (278 ступенек), но это того стоит. С высоты в 50 метров открываются потрясающие виды на город.
Б
1 день назад
Приморский Парадиз — Сестрорецк, Репино, Комарово и Зеленогорск
Юлия прекрасно знает свое дело. После такой экскурсии чувствуешь себя выросшим над собой. И пусть она не смогла обратить нас в свою веру под названием "Анна Андреевна", но перечитать ее она заставила. Спасибо большое!!
М
1 день назад
В Старую Ладогу — на комфортабельном авто из Петербурга
Увлекательное путешествие в Старую Ладогу со Светланой! Время в дороге пролетело незаметно - Светлана рассказала нам про историю Петербурга, Старой и Новой Ладоги, а также про особенности нашего маршрута. Побывали в нескольких монастырях и увидели предполагаемую могилу Вещего Олега. Светлана внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям и заинтересовала нас увлекательными рассказами. Мы провели замечательный день! Всем рекомендую!
Элеонора

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 11 451 посетил
  • 6 лет на Трипстере
Я аккредитованный гид, кандидат филологических наук и увлечённый местный житель. Работаю с командой гидов-профессионалов, мы проводим экскурсии на своих автомобилях. Наша команда существует уже достаточно давно, средний стаж работы — 10 лет. Наши гиды отличаются глубокими знаниями в области истории, архитектуры, краеведения. При этом мы стараемся не перегружать путешественников фактами. Наши экскурсии лёгкие для восприятия — будут и легенды, и шутки.

Доступные даты

Условия бронирования

8500 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации