Людмила

Людмила

602 посетили
1,5 года на Трипстере
Проработав в этой области более 10 лет, мы накопили достаточно богатый опыт и уверены, что он поможет нам сделать ваш визит не только познавательным и интересным, но в тоже время легким и весёлым. Наша профессия — это образ жизни. Всегда хочется поделиться приобретенными знаниями. Обещаем рассказать все самое интересное на своих экскурсиях.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была замечательной! Наш гид Лев позитивно,эмоционально, доступно и интересно рассказал нам о достопримечательностях Нижнего парка. Всё было комфортно. Спасибо!

Oksana
Опыт: 9 экскурсий

Петергоф Не буду писать о красоте этого удивительного места — это нужно видеть своими глазами и прошагать выбранный маршрут самостоятельно. Хочу отметить работу организаторов экскурсий. Мы свою бронировали очень заблаговременно. Вам позвонят, напишут, напомнят, сотню раз объяснят как добраться, подождут, встретят, помогут забронировать билеты на «Метеор», спросят как самочувствие, в залах приветливые смотрители с улыбкой объяснят как себя вести. В общем, эта команда позаботится на 1000%, чтобы вам было интересно и комфортно при посещении Петергофа. Очень понравилась удобная организация экскурсий с персональными наушниками и приемниками. Комфортно слушать, и экскурсоводу удобно. Рассчитывайте не долгие прогулки по этому прекрасному месту, запаситесь водой, угощениями для белок, коих там множество, проверьте удобство вашей обуви и доверьтесь сотрудникам Петергофа. А если захотите привезти сувениры, загляните в сувенирные магазины – книги, открытки, посуда – все, что душе угодно на память т вашем путешествии

Алла
Опыт: 6 экскурсий

В нашем случае вины гида в плохой оценке совершенно нет. Здесь напрямую вина организатора. Когда заказываешь экскурсию через это приложение - ты общаешься с организатором, который в дальнейшем просто стыкует тебя с гидом. И нам не повезло с организатором. У нас было 5 экскурсионных дней и только эта экскурсия нам к сожалению не удалась. А жаль.

ЛюдмилаОтвет гида 

Алла, очень сожалеем что у вас остались такие негативные эмоции от экскурсии. Надеемся что вы дадите нам шанс провести вам экскурсию в другой раз. Очень рекомендуем индивидуальную, к сожалению в групповых экскурсиях есть свои ограничения, которые видимо вас и разочаровали. Со своей стороны будем стараться и повышать свой уровень организации групповых экскурсий.

Елена
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилось, что организатор экскурсии идёт навстречу всем "капризам" посетителей. У нас было мало времени и на заявленные 4 часа экскурсии мы не могли остаться, но Людмила всё-равно успела очень интересно рассказать о парке и фонтанах и помогла попасть во дворец, минуя огромную очередь. Очень благодарны за увиденную красоту и услышанные интересные факты! Отличная экскурсия!