Источник фото: организатор

Из Аджмана в Абу-Даби

Увидеть чудеса восточной роскоши, а также посетить развлекательные и культурные заведения города

За один день вы получите насыщенное и объёмное представление о столице ОАЭ. В нашей программе: мечеть шейха Зайда, падающая башня Capital Gate, Emirates Palace, башни Этихад, президентский дворец, этнодеревня бедуинов, финиковый рынок, океанариум Sea World, филиал Лувра, парк развлечений Ferrari World, круглый небоскрёб Aldar HQ Building и озеленённая набережная Corniche.

5.00
27 посетили, 3 отзыва

Индивидуальный формат для 1–4 человек

Длительность
8 часов
Дети
Можно с детьми
Как проходит
На автомобиле
Рейтинг
$ 449

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Моментальное бронирование Без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Мечеть шейха Зайда. Вы посетите одну из шести крупнейших мечетей в мире, рассмотрите роскошное убранство и архитектуру сооружения и узнаете о великом основателе ОАЭ, который похоронен во дворе комплекса.

Capital Gate (падающая башня). Подъедем к небоскрёбу, который вошёл в Книгу рекордов Гиннесса как здание с самым большим наклоном в мире — он составляет 18 градусов.

Emirates Palace. Вы познакомитесь с традиционной арабской архитектурой дворца-отеля и оцените впечатляющие интерьеры холла. Увидите банкомат, где можно купить золотые слитки. И сможете выпить кофе с золотом.

Etihad Towers и Qasr Al Watan. Также в программе комплекс знаменитых небоскрёбов и президентский дворец.

Heritage Village. Отвлечёмся от роскоши восточного мегаполиса и перенесёмся в прошлое. В историко-этнографической деревне бедуинов вы увидите традиционные дома и познакомитесь с исконным арабским бытом. Также в комплексе есть два музея шейха Зайда.

Финиковый и фруктовый рынок. У вас будет время, чтобы пройтись по торговым рядам и выбрать из огромного ассортимента фруктов и сухофруктов полезные и просто вкусные сладости Востока.

Sea World и Лувр. В программе также запланировано время для самостоятельного посещения одного из крупнейших океанариумов в мире и филиала парижского музея, где представлены произведения искусства разных цивилизаций.

Ferrari World Abu Dhabi. Заедем в один из крупнейших тематических парков развлечения, расположенных в помещении. Прекрасное место для семейного отдыха.

Aldar HQ Building. Вы увидите самое большое круглое здание в мире, выдающийся образец футуристического дизайна.

Набережная Corniche. В завершение вы погуляете по одной из наиболее масштабных парковых зон в ОАЭ. Живописная озеленённая улица простирается вдоль морского побережья на 10 км в одном из самых ухоженных и красивых районов города.

Организационные детали

  • Программу можно организовать для большего количества человек. Подробности уточняйте в переписке с гидом
  • Поездка проходит на комфортабельном минивэне. Мы заберём вас из отеля и привезём обратно после экскурсии
  • В ОАЭ не обязательно, чтобы ребенок сидел в детском кресле, но при необходимости мы можем его предоставить
  • Дополнительные расходы: обед в кафе/ресторане; парки развлечений; комплект женской одежды для посещения мечети — $12
  • Экскурсия начинается и заканчивается в Аджмане. По индивидуальной договорённости можем забрать вас из других городов страны. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении
  • Экскурсию для вас проведу я или один из гидов нашей команды.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего места проживания. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Задать вопросМожно задать все вопросы организатору до оплаты

Условия бронирования

Индивидуальный форматТолько для вас и вашей компании, 1–4 человека
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

Март 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
$449
27
$449
28
$449
29
$449
30
$449
31
$449
Апрель 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
$449
2
$449
3
$449
4
$449
5
$449
6
$449
7
$449
8
$449
9
$449
10
$449
11
$449
12
$449
13
$449
14
$449
15
$449
16
$449
17
$449
18
$449
19
$449
20
$449
21
$449
22
$449
23
$449
24
$449
25
$449
26
$449
27
$449
28
$449
29
$449
30
$449
День занятДень свободен
Нодир — представитель команды гидов
  • 1092 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я гид по ОАЭ. Вместе со своей командой провожу авторские экскурсии с 2017 года. Люблю свою работу и страну, которую по праву можно назвать новым чудом света. На своих экскурсиях я никогда не ограничиваюсь обязательной туристической программой. Вы полностью погрузитесь в местный колорит, увидите и почувствуете арабскую жизнь со всех сторон. История и архитектура, гастрономия, городские и природные пейзажи, традиции, обычаи — всё это вы откроете для себя в поездках по этой сказочной стране.
ещё

3 отзыва путешественников

5.00

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

3
0
0
0
0

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии
31 октября 2025
Спасибо за организацию нашей экскурсии, остались все очень довольны и благодарны. Экскурсовод Амир провел нашу экскурсию. Экскурсия по Абу-Даби длилась более 10 часов, мы очень много узнали об истории, культуре, нравах и обычаях страны. Амир один из самых образованных экскурсоводов, встречавшихся нам во всех путешествиях, он ответил на все наши вопросы. Обязательно будем рекомендовать нашим друзьям данную экскурсию. Спасибо.
Анжелика
2 октября 2025
28 сентября ездили на экскурсию в Абу-Даби с гидом Нодиром! Это была одна из самых лучших наших экскурсий! Нодир очень внимательный и вежливый молодой человек! Завозил во все достопримечательности которые мы хотели посетить! Нодир рассказал очень много интересного об этом эмирате, и о местах в которых мы были! Были на автостоянке по мотивам фильма «Безумный Макс» проезжали Лувр, Феррари парк (во внутрь не ходили так как были другие места которые мы очень хотели посетить) Семезвездночный отель! Посетили там кафе с очень вкусными десертами и кофе с золотом 🔥 Шикарный интерьер и территория отеля где можно сделать фотографии! Самое главное это была Мечеть! Очень красивое место! Нодир проводил до магазина где мы смогли купить подходящую одежду, проводил нас до входа 👍 Дорога с ним быстрая, Нодир очень хорошо водит автомобиль, мы были с 2х годовалым малышом, все было супер! Обязательно будем рекомендовать именно этого гида нашим друзьям и знакомым! С удовольствием сами возьмем еще экскурсии в следующий свой приезд в ОАЭ!
Елена
Опыт: 8 экскурсий
23 марта 2025
Очень содержательная экскурсия. Все грамотно организовано, однозначно рекомендую.

136 отзывов на другие предложения команды

Ольга
Ольга
Опыт: 3 экскурсии
6 февраля 2026
В Дубай — из Рас-эль-Хаймы! Обзорная экскурсия
Добрый день. Только «дошли руки» написать отзыв про нашу обзорную экскурсию с Нодиром. Всё с первых минут оформления заказа экскурсии в России до момента доставки моей семьи в наш отель в Эмиратах было отлично,доступно и без перегруза. Что планировали-всё посмотрели,всё увидели. Спасибо Нодиру за прекрасную индивидуальную экскурсию: информативно, интересно, отвечает на все вопросы, знает историю, приоритетный проход в топовые локации, что точно сокращает ваше время и бережет нервы. Рекомендую!
Лия
Опыт: 10 экскурсий
31 января 2026
В Дубай — из Рас-эль-Хаймы! Обзорная экскурсия
Замечательная поездка, которая оставила самые тёплые впечатления. Нодир — настоящий знаток дела: рассказывал интересно, живо и доступно, отвечал на все вопросы и умело держал наше внимание. Формат экскурсии продуман удобно и грамотно. Получили массу новых знаний и искреннее удовольствие от поездки. Спасибо Вам, Нодир. Удачи Вам!
Антон
22 января 2026
В Дубай — из Рас-эль-Хаймы! Обзорная экскурсия
Все было отлично, вся экскурсия проходила как в дружеской беседе. Маршрут скорректировали по нашим желаниям. В следующий визит в ОАЭ обязательно обратимся к Нодиру. Спасибо большое!!!
Сергей
Сергей
Опыт: 8 экскурсий
12 января 2026
Дубай без небоскрёбов — экскурсия по Старому городу
Экскурсию проводил Азиз. Встретили на автомобиле в отеле. В конце вернули так же в отель. Экскурсия пешая. Есть участок туда и обратно на лодке через гавань. Экскурсовод начитан, погружен в историю и современность Дубая. Повествование последовательно, интересно и познавательно. В перемещении не торопит, посещали помимо программы места, делали остановки по нашему запросу. Азиз внимателен, помогает в общении с местными жителями. Рекомендую для любителей прогулок по аутентичным местам. Лучше в первой половине дня, меньше людей и не так жарко. P.S. Звезду снял за то, что в программе было посещение музея Дубая, который, как оказалось по факту был закрыт на реконструкции, узнали об этом на месте. Так же на реконструкции была крепость аль-Фахиди. Компенсаций в связи с сокращением программы не последовало.
Елена
Опыт: 14 экскурсий
7 января 2026
Дубай без небоскрёбов — экскурсия по Старому городу
Огромное спасибо за прекрасную экскурсию! Очень интересно и познавательно!!! 5 часов пролетело незаметно! Очень рекомендую!!!
Нодир
Нодирпредставитель команды гидов в Аджмане
Обычно отвечает в течение 5 минут

Индивидуальный формат для 1–4 человек

Длительность
8 часов
Дети
Можно с детьми
Как проходит
На автомобиле
Рейтинг
$ 449

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Моментальное бронирование Без ожидания ответа гида

Другие экскурсии в Аджмане
Вход