Из Аджмана в Абу-Даби

5,0
3 отзыва, 27 посетили

За один день вы получите насыщенное и объёмное представление о столице ОАЭ. В нашей программе: мечеть шейха Зайда, падающая башня Capital Gate, Emirates Palace, башни Этихад, президентский дворец, этнодеревня бедуинов, финиковый рынок, океанариум Sea World, филиал Лувра, парк развлечений Ferrari World, круглый небоскрёб Aldar HQ Building и озеленённая набережная Corniche.

Ещё
Нодир

Нодир, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

$ 449

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 27 посетили
3 отзыва, 27 посетили
А
31 октября 2025
Спасибо за организацию нашей экскурсии, остались все очень довольны и благодарны. Экскурсовод Амир провел нашу экскурсию. Экскурсия по Абу-Даби длилась более 10 часов, мы очень много узнали об истории, культуре, нравах и обычаях страны. Амир один из самых образованных экскурсоводов, встречавшихся нам во всех путешествиях, он ответил на все наши вопросы. Обязательно будем рекомендовать нашим друзьям данную экскурсию. Спасибо.
А
2 октября 2025
28 сентября ездили на экскурсию в Абу-Даби с гидом Нодиром! Это была одна из самых лучших наших экскурсий! Нодир очень внимательный и вежливый молодой человек! Завозил во все достопримечательности которые мы хотели посетить! Нодир рассказал очень много интересного об этом эмирате, и о местах в которых мы были! Были на автостоянке по мотивам фильма «Безумный Макс» проезжали Лувр, Феррари парк (во внутрь не ходили так как были другие места которые мы очень хотели посетить) Семезвездночный отель! Посетили там кафе с очень вкусными десертами и кофе с золотом 🔥 Шикарный интерьер и территория отеля где можно сделать фотографии! Самое главное это была Мечеть! Очень красивое место! Нодир проводил до магазина где мы смогли купить подходящую одежду, проводил нас до входа 👍 Дорога с ним быстрая, Нодир очень хорошо водит автомобиль, мы были с 2х годовалым малышом, все было супер! Обязательно будем рекомендовать именно этого гида нашим друзьям и знакомым! С удовольствием сами возьмем еще экскурсии в следующий свой приезд в ОАЭ!
Е
23 марта 2025
Очень содержательная экскурсия. Все грамотно организовано, однозначно рекомендую.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Нодир

Представитель команды гидов

  • 4,94
  • 1092 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я гид по ОАЭ. Вместе со своей командой провожу авторские экскурсии с 2017 года. Люблю свою работу и страну, которую по праву можно назвать новым чудом света. На своих экскурсиях я никогда не ограничиваюсь обязательной туристической программой. Вы полностью погрузитесь в местный колорит, увидите и почувствуете арабскую жизнь со всех сторон. История и архитектура, гастрономия, городские и природные пейзажи, традиции, обычаи — всё это вы откроете для себя в поездках по этой сказочной стране.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты