Светлый след истории: экскурсия по местам памяти царской семьи в Екатеринбурге

4,98
52 отзыва, 353 посетили

Моя экскурсия — не только путешествие в прошлое. Это ещё и возможность почтить память жертв революции, а также отдохнуть в местах, наполненных духовным смыслом. Мы посетим знаковые локации города и его окрестностей, связанные с царской семьёй. Обсудим, что же произошло в 1918 году в Екатеринбурге в ночь убийства, и как разнятся мнения историков, насчёт гибели семьи Романовых.

Мария

Мария, Гид

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

9900 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
52 отзыва, 353 посетили
52 отзыва, 353 посетили
М
4 дня назад
Мария - просто супер гид! Экскурсия прошла увлекательно, познавательно, насыщенно и очень интересно!
Е
4 дня назад
Необыкновенная девушка Мария провела нам незабываемую экскурсию, эмоции от которой, превзошли наши ожидания! Мы настолько погрузились в эпоху тех событий, что под впечатлением будем ещё долго! Мария самый лучший экскурсовод, а мы побывали во многих интересных местах и локациях, нам есть с чем и с кем сравнить. Она не только показала и рассказала нам о событиях и фактах, а также дополнила экскурсию музыкой, знанием других исторических источников и событий, проанализировала суть, что экскурсия превратилась в незабываемое приключение! Мы как- будто сами побывали в тех событиях и приняли участие в расследовании былых лет. Мария, спасибо Вам большое, вы чудесная девушка и самый лучший гид и экскурсовод! От души советую всем обращаться именно к Вам! Ваши туристы из Твери! ❤️🌹🔥
М
17 августа
Это полный восторг!!! Экскурсия прошла на отлично!!! Мария замечательный экскурсовод!!! Ни минуты тишины, постоянно идёт интереснейший рассказ! Для нас тема царской семьи, была раскрыта полностью и даже очень много новых и интересных фактов. А какие удивительные места нам показала Мария! Я всем очень рекомендую посетить эту экскурсию и обязательно с Марией!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мария

Гид в Екатеринбурге

  • 4,99
  • 836 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Давайте знакомиться. Меня зовут Мария. Я родилась в Екатеринбурге, какое-то время жила в Нижнем Тагиле, а детство провела в живописном горном поселении, которое местные жители ласково называют Щерная. Я настоящий фанат Урала! Гид по призванию с двумя высшими образованиями и аттестацией) Люблю жизнь. Практически никогда не унываю, несмотря на все сюрпризы. Все выходные путешествую по Уралу и восхищаюсь нашей Родиной, со своей историей. Собираюсь в поездку за полчаса) Расскажу про любимые места!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации