Из Тбилиси — в крепость Коджори!

4,33
3 отзыва, 27 посетили

Всего в 20 км от Тбилиси на вершине вулканического холма расположена удивительная древняя крепость Коджори, до которой пока не добрался массовый туризм. Вы погуляете по её руинам, полюбуетесь фантастическими видами на окрестные долины и насладитесь звенящей тишиной. По желанию мы можем взять с собой вкусные грузинские продукты и устроить пикник.

Ещё
Саломе

Саломе, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

€ 150

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,33
3 отзыва, 27 посетили
3 отзыва, 27 посетили
О
22 августа 2024
Бронировал экскурсию в крепость Коджори за неделю до поездки. Было сказано, что с нами будет гид, который довезет нас до места и все расскажет об этой достопримечательности. В итоге организатор Саломэ во время предварительной встречи непосредственно в офисе в Тбилиси заявила, что знания у гида поверхностные, экскурсия на данный объект редкая. В итоге до последнего момента не было известно, на какой машине и кто нас повезёт. По факту оказалось, что «экскурсию» проводит обычный таксист, которого скорее всего организатор вызвал через приложение по типу Яндекс такси. Экскурсия, прошу заметить, не дешевая, 102 евро! Нас двоих довезли, все хорошо, к Георгию вопросов нет, машину водит прекрасно, поднялся с нами пешком на гору. Рассказал он об объекте всего пару предложений, он не гид! А вот к организатору Саломэ есть вопросы… Если Вы назначаете столь высокую цену за экскурсии , Индивидуальные экскурсии, будьте добры предоставить профессионального гида!
Саломе
Саломепредставитель команды гидов
Сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидание. следующий раз мы для вас бесплатно проводим тур
В
26 июля 2024
Одна из самых удивительных экскурсий! Подъём будет не простым, но виды которые открываются стоят всех усилий.
Роберт
31 мая 2024
Наш тур в Коджори был великолепным! Природа потрясающая: горы, леса и свежий воздух. Гид был дружелюбным и знающим, программа — насыщенной и интересной. Отличная организация: все прошло гладко и комфортно. Очень рекомендуем этот тур всем, кто хочет насладиться красивыми пейзажами и отдохнуть на природе. Спасибо за незабываемое путешествие!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Саломе

Представитель команды гидов

  • 4,63
  • 394 посетили
  • 2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Саломе, я представляю дружную команду гидов в Тбилиси. Мы обожаем делиться с путешественниками историей, культурой, архитектурой и гастрономией нашего города. Стараемся сделать экскурсии интересными, информативными и вдохновляющими, чтобы каждый гость почувствовал магию Грузии.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты