Андрей

Андрей

Создатель необычных впечатлений
102 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша экскурсионная мастерская — это команда влюбленных в свой город гидов, которые уже более 10 лет знакомят гостей Великого Новгорода с историей и культурой, традициями и обычаями, ключевыми историческими событиями и жизнью простых горожан. И делают это знакомство по-настоящему запоминающимся: вашими проводниками по истории Руси станут «жительницы древнего Новаграда», которые покажут вам город с необычного ракурса и которым вы сможете задать любой вопрос о нравах и порядках Господина Государя Великого Новгорода!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Валерия

Очень необычная экскурсия с прекрасным гидом! Мы уже бывали на театрализованных программах, но в данном случае - это не просто представление, а настоящее погружение в историю и жизнь древнего города. Большое спасибо!

Наталья

Когда звала подругу на экскурсию, она сомневалась: ведь мы сами живём в Новгороде. И казалось, хорошо знаем город. Но в этот раз мы заново влюбились в него! Здорово, что экскурсия охватывает новые городские пространства, где гости города, пожалуй бывают, чаще, чем сами новгородцы. А потрясающий рассказ не только создал ощущение дружеского уюта для нашей небольшой компании, но и вновь напомнил, в каком уникальном городе мы живём!

Ксения

Я не в первый раз приезжаю в Великий Новгород и каждый раз удивляюсь, как много историй таит в себе каждый уголок этого небольшого города. Мы прогулялись по уже знакомым улочкам исторического центра, но увидели их совсем по-другому. Мы словно перенеслись во времени и узнали не только об исторических событиях, но и жизни простых людей, столь похожих на нас сейчас.

Татьяна

Сульчины приготовили двумя способами.Андрей много рассказал об истории края,блюда,об отдельных продуктах.Оказалось,что это очень просто-готовить сульчины.Теперь будем готовить на праздники.А как все было вкусно,ароматно,познавательно.Расслабились,отдохнули.Очень душевно!Спасибо огромное Андрею!Рекомендуем всем,кто интересуется историей,любит русскую кухню и хочет отдохнуть по-русски культурно и по-русски тепло.Здорово!