Ольга

Ольга

Гид в Белграде
2095 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я родилась в стране СССР (Украина). В Сербию переехала в 1990 году, с тех пор живу и работаю здесь. Не забыла свою родину, но и Сербию полюбила так же сильно. Любовь к этой стране и привела меня к профессии гида. Благодаря большой поддержке и участию моего мужа Велько это стало не просто работой, а нашим большим жизненным увлечением. Теперь и наши дети подключились к нам с новыми идеями и положительными эмоциями. Наверное, поэтому наша команда так успешна. Мы разработали несколько маршрутов, которые помогут вам за короткое время узнать эту удивительную страну. Здесь и богатая история, и прекрасная природа, и вкусная еда, и занимательное времяпровождение, и отличная компания — ощущение, что вы здесь долгожданные гости. А мы просто хотим помочь вам найти и прочувствовать всё это. До встречи! :)

Мои предложения

216 отзывов путешественников

Георгий
Опыт: 15 экскурсий

Реализовал свою давнюю мечту - походил по Саве и Дунаю, начали с известного острова Ады Циганлии и дошли до Большого и Малого Ратного. Круть! Крайне рекомендую! Белград с реки - это отдельный вид Белграда

Дарья

Выражаем огромную благодарность Ольге и ее семье за организацию тура ! Заказывали путешествие у Ольги на большую компанию, все остались в восторге!Дети довольны,взрослые тоже) Получили кучу незабываемых эмоций) Отдельное спасибо самой Ольге и ее семье - долго обговаривали все нюансы,так как человек было много) Более того, гид помогала нам с трудностями перевода и с бронью ресторана,где не говорят по русски! Всем советуем эту экскурсию) Хорошее настроение,идеально организованный тур и просто приятное человечное отношение!!!!

юрий
Опыт: 2 экскурсии

7.04.2024 мы провели целый день с гидом Ольгой. Наш тур по Белграду состоял из пешеходных и автомобмльных маршрутов. Выражаем огромную признательность за увлекательную историю страны и города, которой делилась Ольга. Благодаря знаниям и опыту в различных сферах жизни, наш экскурсовод сумел представить нам Сербию и ее жителей с самой привлекательной стороны. Мы прониклись духом Белграда , зарядились положительной энергией, будем рекомендовать Ольгу своим близким .

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня провели отличный день, катаясь по Саве и Дунаю на кораблике в компании нашего капитана Срджяна и прекрасного гида Ольги! Экскурсия была очень интересная и познавательная! Помимо исторических фактов, Ольга очень интересно рассказала о современной истории города, о его районах, о новых застройках, об образе жизни жителей. Мы были с ребенком 9 лет, и Срджян предложил ему вести наш кораблик. Все 2 часа, под чутким руководством капитана, ребенок с восторгом рулил. Теперь мечтает вернуться и снова поплавать с нашим капитаном и Ольгой) Однозначно всем рекомендуем и этот маршрут, и Ольгу! Увидеть Белград с другого ракурса чудесно!