Вячеслав

Вячеслав

Автор индивидуальных экскурсий по Алтаю
650 посетили
2 года на Трипстере
Горы Алтая — моя слабость. Ради них я 15 лет назад бросил жизнь в шумном городе, где работал профессиональным DJ-ем в ночных клубах и переехал в деревню Манжерок. Да-да, ту самую, про которую пела Эдита Пьеха. С 2015 года своим увлечением и любовью к Алтаю я делюсь с путешественниками. Показываю и рассказываю то, что считаю важным и интересным. Владею двумя комфортными, полноприводными микроавтобусами MMC Delica. На них мы с гостями заезжаем туда, куда многие лишь мечтают попасть. Живу я недалеко от аэропорта, поэтому могу встретить вас не только в отеле, но и сразу по прибытию в Горно-Алтайск.

Мои предложения

167 отзывов путешественников

Виктория

Очень понравилась экскурсия! Прошло все просто отлично, для тех кто хочет погрузится в атмосферу Алтая, его самобытность- это то, то что нужно! Много чего посмотрели, попили вкусный чай с алтайскими травами на интересной локации) Удобно, красиво, с душой - именно так можно описать экскурсию с Вячеславом

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Вячеславом уже вторую экскурсию. Очень теплая душевная атмосфера. Благодарим за вкусный горный алтайский чай, который мы пили, рассматривая горные вершины. Если хотите интересно, спокойно отдохнуть и при этом набраться впечатлений - советуем гида Вячеслава.

Надежда

Экскурсия была организована и проведена великолепно. Нам повезло с погодой и Алтай открылся перед нами во всей своей красе (для этого времени года - конец марта). Вячеслав хороший проводник и рассказчик. Рекомендую. Даже ребенок (10лет), который всегда расстраивается при слове «экскурсия», остался очень доволен. Поездка была вдоль реки Катунь до «Зубов дракона», далее на остров Патмос, далее по Чемальскому тракту к мосту Ороктой с двумя остановками: на вершине горы с великолепным видом на реку Катунь с проведением чаепития (надо отметить вкусно подобранный букет трав и меда), и у берега реки возле пещеры. В завершении экскурсии было предложено заехать за покупками алтайских чаев, мы не отказались и не пожалели! Будем наслаждаться дома ароматами и вкусами загадочного Алтая!

Алена
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Вячеславу за наш комфортный и интересный отдых на Алтае. Мы с мамой довольны! Побывали в местах силы) вдохновлялись природой, наполнялись энергией. Сделали очень необычные фото). Вячеслав рассказывал по дороге до локаций интересные моменты, связанные с историей Алтая.