Загружены документы, подтверждающие личность.
Александр

Александр

Гид в Пекине
976 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Саша. У моей команды 20-летний опыт работы в качестве профессиональных русскоговорящих гидов. Мы отлично знакомы со всеми достопримечательностями Пекина и можем провести экскурсии на разные темы, включая историю, природу, гастрономию, шопинг. Всегда к вашим услугам!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Татьяна
Опыт: 1 экскурсия
3 дня назад
Трансфер из Пекина к Великой Китайской стене
Длительная пересадка в Пекине 10 часов . отлично организованный трансфер на китайскую стену и в центр + завезти в кафе где могли м детьми поесть утку по пекински. Спасибо все было организовано замечательно в Аэропорт вернулись вовремя!! Рекомендую при пересадке . Машина хорошая и чистая. Спасибо.
Татьяна
Татьяна
Опыт: 6 экскурсий
4 дня назад
Трансфер из Пекина к Великой Китайской стене
Все отлично организовано! Рекомендую не пожалеете. Чувствовали себя комфортно. Проводили до стены не нужно самим искать.
Елена
Елена
Опыт: 21 экскурсия
27 июня 2026
Аэропорт — центр Шанхая: индивидуальный трансфер
Все четко.
Zhanna
Zhanna
Опыт: 4 экскурсии
25 июня 2026
Трансфер «Аэропорт ⇄ центр Пекина»
Спасибо за организацию трансфера.Водитель помог с багажом , уточнил на стойке отеля, верно ли он нас привез )
Ирина
Опыт: 1 экскурсия
25 июня 2026
Трансфер из Пекина к Великой Китайской стене
Нас встретили в аэропорту, довезли на шикарной новой чистой машине до Стены, сопроводили до самого входа на канатную дорогу и также обратно. Билеты за нас купили. Воду бутылированную предложили. Водитель чудесный, вежливый, корректный. Нам очень понравилось. Спасибо большое
Valentina
Valentina
Опыт: 2 экскурсии
23 июня 2026
Трансфер из Пекина к Великой Китайской стене
трансфер на комфортном автомобиле с кондиционером, водитель вел машину аккуратно, нам все очень понравилось
Евгений
Опыт: 10 экскурсий
22 июня 2026
Трансфер из Пекина к Великой Китайской стене
Отличный трансфер, всё очень понравилось. Александр купил по нашей просьбе за нас билеты, всё расписал по стоимости предварительно в переписке. Водитель забрал нас из отеля вовремя, отвёз к месту, дал с собой воды в бутылках (бесплатно) и дождевики (бесплатно), провел до самого  входа на фуникулёр, нам даже думать не пришлось, куда идти, он везде нас проводил, дождался нас со стены, потом отвёз обратно в отель. По дороге в отель сделал приятный сюрприз - бесплатно дал каждому по баночке пива (ехали с другом), что облегчило дорогу, так как погода была жаркой. Стена очень понравилась, стоит того, чтобы съездить. Если кто-то хочет просто трансфер без гида, то однозначно рекомендую этот вариант, делают всё чётко.
Наталья
Опыт: 7 экскурсий
17 июня 2026
Трансфер «Аэропорт ⇄ центр Пекина»
Заказывали у ребят трансфер из отеля в аэропорт Дасин. Все чётко, по расписанию. Водитель довёз нас до аэропорта, проводил к стойкам регистрации. Организовано все отлично!
Мария
Опыт: 1 экскурсия
16 июня 2026
Трансфер из Пекина к Великой Китайской стене
Трансфер приехал ко времени в отель. Водительпомог купить билеты и ждал, когда мы вернемся со Стены. все очень понравилось. Кому нужен просто трансфер, рекомендую.
Наталья
Опыт: 7 экскурсий
16 июня 2026
Трансфер из Пекина к Великой Китайской стене
Сегодня съездили к Великой Китайской стене. Большое спасибо Александру и его команде за организацию нашей поездки. Все прошло отлично! Нам заранее купили билеты, водитель практически за руку довёл нас до входа на подъёмник. Был дождь и нам приготовили дождевики. Все было организовано чётко и прошло отлично!