Страна башен: в Ингушетию из Пятигорска

5,0
43 отзыва, 270 посетили

Отправляемся в Ингушетию — край, где заброшенные аулы, усыпальницы и древние башни окружены фантастической горной природой! Вам предстоит поразиться красоте альпийских лугов и затерянных ущелий, проникнуть в историю народа «галгаи», как называют себя ингуши. И увидеть замковый комплекс, который входит в список «Семи чудес России».

Александра

Александра, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 7 человек

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

5500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
43 отзыва, 270 посетили
43 отзыва, 270 посетили
Валентина
4 дня назад
Путешествие в Ингушетию оставило самые тёплые и незабываемые впечатления. Очень насыщенная программа, много красивых мест, новых знаний и ярких эмоций. Отдельная благодарность гиду Юрию за интересный и увлекательный рассказ об истории, культуре и традициях Ингушетии. Всю дорогу он делился своими знаниями, и его всегда было интересно и приятно слушать. Благодаря ему путешествие стало ещё более содержательным и душевным. Огромное спасибо организатору за прекрасную поездку, отличную организацию и возможность открыть для себя эту удивительную республику.
Ирина
16 августа
Отличная экскурсия! Очень интересно! А виды… просто не описать этой красоты, захватывает дух!
Ралдугин
13 августа
Наше путешествие по Северному Кавказу мы начали с поездки в Ингушетию) Забрали утромпо адресу проживания. И путешествия началось ... Замечательный рассказ гида, Супер завтрак, затем достопримечательности Ингушетии просто шедевральный обед в кафе с супер видом на горы ))) Национальные блюда нам с мужем очень понравились ..👍 Поездка на 5++ Слов просто нет )))) Всем советую 👍

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александра

Представитель команды гидов

  • 4,85
  • 8408 посетили
  • 3 года на Трипстере
Я представитель команды, которая с 2015 года занимается экскурсиями по Северному Кавказу. Опытные гиды покажут вам самые красивые места нашего края. Встречаем рассветы, провожаем закаты в горах. Организуем однодневные и многодневные поездки. Индивидуальные и групповые. Встретим в аэропорту/на вокзале, поселим в гостиницу, накормим вкусными блюдами кавказской кухни.

Доступные даты

Условия бронирования

5500 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации