Два незабываемых дня в окрестностях Иссык-Куля

5,0
19 отзывов, 71 посетил

В двухдневном путешествии вы проедете по своеобразному «золотому кольцу» Иссык-Куля. В городе Боконбаево увидите национальную охоту с крупнейшими в мире орлами. Посетите «марсианский» каньон Сказка и увидите необычные скалы в долине Семи быков. Оцените красоту знаменитых ущелий Кыргызстана — Семёновского и Григорьевского. А также посетите музей Пржвальского и примете лечебные ванны.

Ещё
Константин

Константин, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 670

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
19 отзывов, 71 посетил
19 отзывов, 71 посетил
Е
26 марта
Спасибо огромное за незабываемые два дня вокруг озера Иссык-Куль! Константин встретил нас в аэропорту и мы сразу же отправились в путь. За это время мы успели посмотреть шоу беркутов, посетить каньон, расслабиться в термальных источниках, полюбоваться ущельями, погулять по музею Пржевальского — всё, что планировали. По пути делали остановки в уютных кафе с местной кухней — очень вкусно, недорого и атмосферно. Константин также помог с бронированием гостевого дома. Благодаря ему мы смогли открыть для себя много нового и интересного. Рекомендуем всем путешественникам!
Константин
Константинпредставитель команды гидов
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за теплые слова! Мы невероятно рады, что Вы остались довольны. Ваша поддержка вдохновляет нашу команду работать еще лучше. Ждем вас снова!
П
13 ноября 2025
Ездили с Константином с 6 по 7 ноября вокруг Иссык-Куля. Это такая красота! Природа разнообразная, очень понравилось шоу с беркутами и собаками, классно вообще, что включили помимо просто посещений мест такой вот интерактив. Попросила Константина немного изменить программу, чтобы добавить парк с петроглифами - он пошел нам навстречу, за что ему спасибо. И в мелочах тоже был заинтересован в том, чтобы мы все сделали, что хотели, посмотрели и т.д. Очень тактичный и дружелюбный человек. Нам не очень повезло - выпал первый снег, и в горах уже всё было бело, хотелось увидеть зеленый Тянь-Шань, но мы сами поехали так поздно)
Анна
31 октября 2025
За два дня успели проехать вокруг всего Иссык-Куля. Природа Кыгызстана невероятная! Не отказывайтесь от посещения музея Пржевальского, очень интересное место) Спасибо Константину за замечательный тур!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Константин

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 510 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Меня зовут Константин, я представитель команды гидов. Родился и живу в городе Бишкек. Природа всегда приводила меня в восторг, по этой причине я стал заниматься экскурсиями по прелестным местам Кыргызстана. В нашей команде опытные гиды, которые на протяжении 5 лет предоставляют возможность людям вдохновиться природой. Наши гиды расскажут вам интересные легенды о происхождении этих мест. До встречи!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты