Плёс глазами Левитана

4,98
81 отзыв, 1193 посетили

Жизнь Левитана не назвать лёгкой. У него рано умерли родители, по окончании училища ему не дали диплом, он был несчастлив в любви и недоволен собой как художником. Я сделаю акцент на времени, которое он провёл в Плёсе — ведь именно его он называл самым счастливым. Проведу вас по левитановским местам, покажу репродукции картин и местные поэтичные пейзажи.

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

7500 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
81 отзыв, 1193 посетили
81 отзыв, 1193 посетили
Елена
31 июля
Большое спасибо Светлане за пешую экскурсию по Плесу! Это было интересно, занимательно. Мы узнали много о городе и о жизни Левитана, видно как Светлана любит свой город.
М
28 июля
Все очень понравилось. Гида рекомендую!
Илона
11 июля
все понравилось. кроме цены.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Гид в Плёсе

  • 4,98
  • 1193 посетили
  • 3 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я коренная плесянка, с самого детства увлекаюсь историей родного города. Лицензию гида получила сразу после окончания школы. Более 20 лет провожу экскурсии в формате неспешных прогулок, не перегружая путешественников датами. Имею высшее педагогическое образование, поэтому с лёгкостью нахожу общий язык с детками. Смогу заинтересовать своим рассказом даже самого непоседливого и невнимательного ребенка.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации