Татьяна

Татьяна

Лондон глазами искусствоведа
144 посетили
6 лет на Трипстере
Популярный арт-блогер и гид, а также независимый журналист в Лондоне. Выпускница курса по истории искусств,РГГУ (Москва) и магистратуры по арт-бизнесу (Сотбис, Лондон). С удовольствием покажу вам свой Лондон — Лондон глазами местного жителя и искусствоведа. Предлагаю групповые и индивидуальные экскурсии по любимым районам Лондона, а также по постоянным экспозициям лондонских музеев, где хранятся невероятные шедевры мирового искусства. Я живу здесь около 10 лет и постоянно открываю для себя что-то новое. Всегда рада поделиться своими знаниями и любовью к искусству и городу с путешественниками!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Яков
Опыт: 15 экскурсий

Это была настоящая лондонская прогулка - под зонтиками). Татьяна - живая, заинтересованная, легкая в общении и весьма знающая: это и исторические факты, и особенности архитектуры, искусства, и меткие бытовые наблюдения. У Татьяны есть свои «секретные) места в Marylebone , когда можно «нырнуть» в переулок, и откроется другое пространство, неожиданное и запоминающееся. В результате, этот замечательный сам по себе район оживает, наполняется деталями и уже становится немного вашим, другим. Рекомендую!

Юлия
Опыт: 16 экскурсий

Почему-то у Татьяны нет отзывов на экскурсию про импрессионистов, считаю это крайне несправедливым!) Хочу выразить свою благодарность Татьяне за проведение экскурсии, было интересно и познавательно. Татьяна дала информацию в полном объеме, подавала информацию интересно. Татьяна профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!!

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Гид работает неформально, отвечает на все интересующие вопросы, информацию представляет в доступной и увлекательной форме. Экскурсия организована хорошо, проводится в полном обьеме, как по времени, так и информативно. Гид готов, по желанию клиента расширить рамки темы экскурсии. Гид работает ответственно и профессионально. Очень рекомендуем воспользоваться услугами Татьяны, всем кто хочет ознакомиться с достопримечательностями Лондона. Спасибо!

Александра
Опыт: 17 экскурсий

Татьяна очень хорошо составила маршрут и подготовила материал по теме. В течение 2,5 часовой прогулки мы узнали много нового и интересного о Великобритании, истории создания железной дороги, разветвленной сети каналов, метро и других изобретений. Приятно удивил район лондонсих каналов, прогулка по которому действительно стала открытием неизвестного в знакомом городе.

Алексей
Опыт: 38 экскурсий

Это была приятная прогулка с Татьяной по не очень для меня известному, но яркому и красочному маршруту вдоль любопытных лондонских каналов. В компании Татьяны было очень интересно изучать новое место. Интересен рассказ об истории возникновения каналов и их дальнейшей судьбе до сегодняшнего времени. Татьяна, спасибо Вам за прекрасную прогулку и отличные фотографии!