Светлана

Светлана

Гид в Иваново
102 посетили
8 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я коренная плесянка, с самого детства увлекаюсь историей родного города. Лицензию гида получила сразу после окончания школы. Более 20 лет провожу экскурсии в формате неспешных прогулок, не перегружая путешественников датами. Имею высшее педагогическое образование, поэтому с лёгкостью нахожу общий язык с детками. Смогу заинтересовать своим рассказом даже самого непоседливого и невнимательного ребенка.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Очень интересная экскурсия. Нам с детьми понравилась, несмотря на прохладную ноябрьскую погоду. Светлана рассказывает легко и интересно, с большой любовью к своему родному городу. Огромное спасибо!!!

Юлия

Экскурсия Светланы нашей компании очень понравилась, прошла легко, интересно, не заметили, как пролетели 2 часа. Даже дети (11 лет) запомнили о чем нам рассказывали! Могу всем рекомендовать эту экскурсию.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия с прекрасным экскурсоводом Светланой.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия, на которой рассказывают про жизнь плесян. Нам понравилось, т.к. слушать исторические экскурсии, наполненные датами нам не хотелось. Легкая и хорошая прогулка.

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия интересная и содержательная. Узнали много нового не только про Левитана, но и про город и его коренных жителей. Два часа на ветру и дожде пролетели незаметно. Светлана -отличный гид!