Андрей

Андрей

Гид-романтик
6864 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Андрей. Я живу и наслаждаюсь Плёсом более 25 лет! Вместе с командой единомышленников передаю свою любовь к этому удивительному месту с помощью эмоционального рассказа, насыщенного не сухими фактами, а конкретными и образными примерами из прошлого. А также — бытовыми зарисовками и увлекательными сказаниями о человеческих судьбах, людских страстях и характерах. Для нас экскурсия — мини-спектакль, живое действие, в которое мы с удовольствием погружаемся сами и вовлекаем гостей. В этом нам также помогают фотографии дореволюционного Плёса и репродукции известных картин одного из главных героев нашей экскурсии — Левитана. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

637 отзывов путешественников

Валерия

Это наша первая поездка в Плёс, и мы не ошиблись, когда приняли решение прогуляться в компании с гидом. Нашей удачей стала встреча и прогулка с Андреем! 2,5 часа увлекательной беседы и приятной компании. Интеллигентный Андрей и его внимательный подход к материалу и деталям произвели очень приятное впечатление! Только слова благодарности и конечно 100% рекомендация!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое. Широкой души рассказчик. Любит Плес, как никто, наверно. Мы от души посмеялись, попели и пообщались. Узнали Плес от его жителя. Ещё раз спасибо. Рекомендую!

Ульяна

Андрей просто мега крутышка....спасибо большое за впечатления, эмоции и новые знания))!!!!

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Андрей - прекрасный рассказчик с чувством юмора и огромным обаянием. Материал давался легко, понятно и очень интересно. Решили приехать в Плес еще раз - обязательно пойдем гулять снова в сопровождении Андрея.