Второе знакомство с Владивостоком

5,0
2 отзыва, 8 посетили

Если вы уже исходили центр Владивостока, то самое время отправиться в его окрестности, которым есть чем вас удивить. И это не только знаменитая бухта, где вместо гальки — стекляшки! Я покажу вам, где любят отдыхать местные, на какой сопке стоит заброшенный геокупол, а с какой — открывается лучший вид на порт. Побываем в современном эстетичном парке и других примечательных локациях.

Ещё
Наталья

Наталья, Гид

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

14 700 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 8 посетили
2 отзыва, 8 посетили
С
24 сентября 2023
Отличная получилась экскурсия, и хоть мы и поставили Наталью в сложное положение, т. к. фактически поехали на второе знакомство совсем ничего не зная о Владивостоке Наталья предложила немного изменить маршрут, и чуть рассказала о самом городе, чтобы нам было понятно. С погодой повезло, и мы успели покупаться на пляже, посмотреть множество видовых площадок, увидеть весь Владивосток как на ладони.
Оксана
17 мая 2023
Большое спасибо Наталье за интересную, познавательную и очень душевную экскурсию! Рекомендую всем, кто думает, что видел в городе и его окрестностях все, т. к. этот маршрут действительно новое знакомство с чудесным Владивостоком!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Гид во Владивостоке

  • 4,99
  • 824 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я — дипломированный гид и коренная жительница Владивостока, влюблённая в свой город. Моё профессиональное образование, полученное в 2021 году, и многолетний опыт в event-сфере помогают мне создавать насыщенные и полезные экскурсии. Я провожу полноценные обзорные знакомства с Владивостоком, островом Русский, Артёмом, а также организую поездки в Находку и Сафари-парк. Мой главный формат — индивидуальные экскурсии на автомобиле по маршрутам, подобранным под ваши интересы. Мой подход строится на трёх принципах: честность, безопасность и глубокое погружение через увлекательные истории, а не сухие факты. Моя миссия — с искренней любовью показать вам всю мощь и красоту Приморья, чтобы вы уехали с яркими впечатлениями и ощущением, что ваше время было потрачено с пользой.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации