Константин

Константин

Гид в Москве
1476 посетили
2 года на Трипстере
Привет! Мы — команда по спасению вашего свободного времени в Москве. Мы с рождения в этом городе, знаем его секреты и лучшие ракурсы. Освободим вашу вторую половинку от обязанностей фотографировать вас и возьмем это бремя на себя (муж скажет вам «спасибо»!) Наши экскурсии — не занудные лекции: мы взяли все самое нужное из истории, приправили городскими легендами, юмором и подаем это все как прогулку с лучшим другом, который всё тут знает.

Мои предложения

188 отзывов путешественников

Tatyana

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод быстро подстроилась под детей (8 и 11 лет), нашла к ним подход, поэтому они искренне улыбались на фото и очень активно слушали. А какие замечательные фотографии мы получили! Каждая просто невероятная! Большое спасибо ! Мы влюбились в Нижний Новгород)

Алевтина
Опыт: 3 экскурсии

Бронировали экскурсию на семью из 4-х человек (2 взрослых и 2 ребёнка 8 и 14 лет). У нас была гид Ольга. Интересный рассказ милой девушки, ухоженная территория «Стрелки», хорошая погода, замечательные фотографии- всё было прекрасно! Единственное пожелание это - более уверенная подача информации. РЕКОМЕНДУЕМ!

Татьяна

Спасибо большое за экскурсию гиду Денису!) Всем понравилось, очень довольны) на все вопросы ответ получили, много нового узнали! до этого с Вами уже были на экскурсиях, всегда интересно, ждите нас снова!)

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! С одной стороны очень компактный маршрут, но Константин очень интересный рассказчик и просто харизматичный человек, все время погружает тебя в разные эпохи и события, что кажется буд-то путешествуешь не просто по Солянке, а по всему городу и даже миру. Спасибо!

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Шикарная экскурсия! Спасибо Константину! Константин оказался приятным человеком и интересным рассказчиком. На фотоэкскурсии мы с моей девушкой побывали впервые. На память о Нижнем, в дополнение к исторической информации, мы получили прекрасные фото. Мы в восторге! Рекомендуем!