Марианна

Марианна

55 посетили
6 месяцев на Трипстере
Немного о себе: меня зовут Марианна, с 2000 года живу и работаю в Вене. Окончила исторический факультет Венского Государственного Университета. Я лицензированный гид по Австрии и Вене. С удовольствием познакомлю вас с нашей чудесной страной и её столицей! Приехав в Вену, я с первого взгляда влюбилась в этот город и сделаю всё возможное, чтобы и вы его полюбили.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Александра
Опыт: 10 экскурсий

Великая благодарность прекрасному гиду Марианне за интереснейшую экскурсию!🌸 время вместе пролетело незаметно , но очень познавательно. Содержательный рассказ и нетривиальный маршут, все очень понравилось! Марианне успехов и до скорых встреч, спасибо!!!🌟

Арина

Очень приятная экскурсовод. Познавательно. Понравилось, что экскурсия была дольше, чем было заявлено, гиду важнее было поделиться информацией и соблюсти комфортный темп, чем уложиться во время.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Было великолепно, легко и интересно! Супер места по дороге в Венский лес! Спасибо Марианне!

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Все очень понравилось, у Марианны отличное знание Вены, видно, что гид увлечен своим делом! Особенно понравился проход по закоулкам и дворам центра, доброжелательное отношение к туристам и неформальный подход. Спасибо за экскурсию.