Инна

Инна

221 посетил
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Инна, я профессиональный историк. Родилась и живу в Рязани, знаю о ней много удивительных фактов и легенд. С радостью поделюсь ими со всеми желающими.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Лана
Опыт: 3 экскурсии

Мы были в Рязани впервые, и экскурсия Инны - это классное знакомство с городом. Небанальный маршрут, нам рассказали не только историю, но и то, как живёт Рязань сейчас и вообще многие детали, которые может знать только человек, живущий в городе. Получили ответы на вопросы и рекомендации, интересно побеседовали с Инной) Гуляли даже дольше положенного и с большим удовольствием)

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Посетили экскурсию с 12-летним сыном, нам очень понравилось, необычный и запоминающийся контент, пропущенный автором экскурсии через себя и от этого - очень личный и человечный. как будто побывал в гостях у преданного ценителя истории города, который за горячим чаем (его вот не хватило, в марте холодновато подолгу стоять) делится тем, что сам находит интересным! наверное нам не хватило немножко самых "заезженных" достопримечательностей - Кремля, но мы и сами потом пробежались по ним. Спасибо, я очень довольна этим опытом.

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Инна, прекрасный компетентный гид! Очень много узнали нового, хотя я сама из Рязани. Отличное соотношение легенд и реальных исторических фактов. Время пролетело незаметно, спасибо!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Не стандартная, интересная экскурсия. Чтобы узнать Рязань через байки и легенды, необходимо посетить данную экскурсию. Инна очень терпиливый и знающий экскурсовод. Советую к посещению.