О чём молятся монахи Паулины

5,0
14 отзывов, 46 посетили

Гуляя по набережной, можно не заметить крест на склоне горы и вход в пещеру. Это удивительное место, где молитвами и целебной водой лечил монах Янош. Позже оно стало пристанищем для монашеского ордена паулинов. Я расскажу вам его историю, и вы поймёте, почему кардинал Йожеф Миндсенти говорил: «Если хотите узнать, как живёт Венгрия, то посмотрите на орден паулинов».

Светлана

Светлана, Гид

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

69 €

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
14 отзывов, 46 посетили
14 отзывов, 46 посетили
Кристина
4 дня назад
УНИКАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ! Светлана очень пунктуальна, воспитана, владеет информацией. Экскурсия на таком высоком организационном уровне, что дух захватывает!! Светлана просто влюблена в свою профессию. Отличный слог, владеет множеством легенд, преданий. Всё лаконично, доступно, взаимосвязанно. Любой вопрос будет раскрыт в полном объёме и со всех сторон.
Светлана
Светланагид
Премного благоДарю, Кристина! 🤗 Это, действительно, уникальное место Будапешта и я рада, что оно приоткрыло свою завесу истории и наполнило Вас радостию и благодатью! А встреча с Вами надолго останется в моей памяти. До следующего! 🌷
И
6 июня
Потрясающая экскурсия!
Светлана
Светланагид
БлагоДарю! 🙏
Ольга
27 мая
Это была одна из самых интересных наших экскурсий в Будапеште. Я бы поставила 5++++. Уникальное место с большой историей. Светлана прекрасный гид и восхитительный рассказчик. В восторге от экскурсии. Огромная благодарность Светлане. Всем рекомендуем.
Светлана
Светланагид
Премного благодарю Вас, Ольга! 🤗 Очень рада, что получилось передать вам с Александром «кусочек» уникальной истории Венгрии. Приезжайте ещё раз! 🌷

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Светлана

Гид в Будапеште

  • 4,99
  • 539 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Венгрия — моя вторая родина, а Будапешт является любимым городом, где состоялась моя жизнь, семья, судьба и любовь! С 2009 года являюсь лицензированный экскурсоводом и членом венгерского Союза гидов. Провожу индивидуальные, групповые экскурсии пешком, на машине, городском транспорте, автобусе, корабле. Мой подход — каждый гость достоин VIP-обслуживания, поэтому я стараюсь максимально прислушаться к пожеланиям моих клиентов, а после нашей экскурсии посоветовать им рестораны, театры, программу на вечер, купальни, дегустации и др. Приезжайте, Будапешт и Венгрия жду Вас!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты