Даниил

Даниил

Гид в Москве
555 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, я Даниил. Живу в Москве с рождения, поэтому хочется помогать людям открывать мой родной город для себя. Ищу пересечения удивительных судеб людей, впечатляющих зданий и захватывающих событий. Увязываю их в лёгкие рассказы и делюсь с теми, кого тоже увлекает история Москвы.

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Татьяна

Благодарность и признание качества от владивостокских экскурсоводов. Интересный рассказ, приятная неутомительная пешеходная прогулка. Желаем экскусоводу новых идей, всех благ и процветания. Всем советуем !!!!!

Илона

Вчера посетили эту экскурсию. Понравились и формат, и содержание. Даниил рассказывает интересно, нестандартно, сам раскапывает новые факты, слушать его очень приятно. Даже резко испортившаяся погода не заставила нас сократить маршрут, т к очень захотелось дослушать до конца. Планируем в дальнейшем посетить и другие экскурсии Даниила . Всем рекомендуем этого гида.

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Даниилу за интересную экскурсию! Отдельное спасибо за колоритные бары, которые стали «изюминкой» экскурсии! Особенно хороша экскурсия для небольшой дружной компании! Даниилу дальнейших успехов!