Таха

Таха

Гид в хургаде
156 посетили
6 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Мухаммад. Я родился в Луксоре. Работаю много лет гидом. Очень люблю свою профессию. Хорошо знаю историю Древнего Египта и владею русским языком. Имею большой опыт работы с русскими путешественниками. С командой таких же опытных гидов с удовольствием проведём для вас увлекательную экскурсию по интересным историческим местам!

Мои предложения

49 отзывов путешественников

Валентин

Сегодня 22.04.2024 совершили поездку в Дендеру и Абидос. Экскурсия великолепная. Таха рассказал много интересного и полезного. И в добавок угостил национальным обедом. В конце получили арбуз в подарок. И водитель Махмуд был великолепен.

Екатерина

Группа из 10 человек посетила два замечательных храма. Гид Таха по пути очень интересно рассказывал о жизни в современном Египте, об истории. Провел отличную экскурсию внутри храмов. Автобус был комфортным для длительных переездов. По пупи было предложено перекусить, угостились такде соком из сазарного тростника. Организация на высшем уровне. Спасибо!

Роман
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия. Всë было интересно: и храм богини Хатхор в Дендере, и Карнакский храм, и гробницы в Долине Царей. А прогулка по Нилу на кораблике стала прекрасным дополнением. Отдельное спасибо Тахе за вкусный тростниковый сок и лекарства, купленные для нашего укачавшегося в автомобиле ребëнка. Если бы можно было поставить десять звëзд, поставил бы десять.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Тахе за организацию нашей экскурсии и отдельные огромные слова благодарности гиду - Ахмеду, который нас не просто сопровождал, а делал все возможное, чтобы отдых был незабываемым. Все организационные моменты были продуманы: никаких для нас очередей за билеты, самые значимые места, а также рекомендации по отношению к местному населению. А какие знания и умение преподнести информацию...!!! Спасибо и водителю: очень аккуратный, приветливый, машина чистая. Спасибо.

Татьяна
Опыт: 18 экскурсий

Рекомендую!!!! Вечерний Луксорский храм -это прекрасно! Вечером он смотрится более монументально, грандиозно и загадочно! Спасибо большое Тахе за организацию экскурсии, за правильно выбранное время начала экскурсии. Наш гид- Ахмет до наступления сумерек ознакомил нас с храмом, рассказал много интересного, показал самые интересные и значимые места. У Ахмета - прекрасный русский язык, он очень много знает , чувствуется, что он очень любит свой город и историю свой страны и старается поделиться своими знаниями!