Сказочные дома Петербурга

5,0
5 отзывов, 41 посетил

Архитектурой Петербурга можно любоваться бесконечно. Но, согласитесь, иногда не хватает чего-то яркого и своеобразного среди этой безукоризненной красоты. Я помогу вам отыскать дома, которые словно сошли со страниц русских народных сказок. От дома Басина и дома-пряника до Спаса на Крови — оценим нарядные здания в русском стиле и обсудим эпоху, которая нам их подарила.

Ещё
Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

14 000 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
5 отзывов, 41 посетил
5 отзывов, 41 посетил
Л
14 февраля
Экскурсия прошла замечательно. Гид интересно рассказывала о сказочных домах Петербурга. Я для себя узнала много нового, хотя и живу в этом городе. Единственное маленькое замечание гиду, чтобы она заранее узнавала, куда и до какого времени можно пройти (например, храм ап. Иоанна Богослова) и строить свою программу с учетом этого. Экскурсией мы с сестрой довольны. Можно смело поставить 5 баллов.
И
26 февраля 2024
Ольга, огромное спасибо за чудесную прогулку, за интересные рассказы о каждом из домов, которые Вы нам показали. Нам очень, очень понравилось. Пожалуй мы повторим прогулку с Вами , только в теплый сезон.
Л
5 декабря 2023
Экскурсия очень понравилась.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,95
  • 156 посетили
  • 3 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ольга. Я родилась и всю жизнь живу в Санкт-Петербурге. Люблю этот город всем сердцем, и для меня большое счастье делиться этой любовью с другими. Я окончила Академию художеств по специальности «искусствовед» и Институт технологии и дизайна по специальности «дизайн пространственной среды». Больше 10 лет работаю в сфере организации выставок и экскурсий. С радостью покажу вам Санкт-Петербург и расскажу всё самое интересное! А также посоветую, где и как приятно провести свободное время в городе.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию