Ари и Настя

Ари и Настя

26 посетили
3 месяца на Трипстере
Нас зовут Ари и Настя. Мы работаем гидами в Санкт-Петербурге. Обожаем нашу работу. Влюблены в произведения ювелиров эпохи Фаберже. Если Вы хотите получить эстетическое удовольствие от произведений русского ювелирного искусства, то мы с удовольствием станем вашими проводниками в блистательный век Фаберже.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Сергей
Опыт: 65 экскурсий

Шикарная экскурсия! Очень довольны и объёмом и подачей информации. Полный восторг! Настоятельно рекомендую!

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия получилась очень живой и познавательной. Ари погрузил нас в мир ювелирного и декоративно - прикладного искусства и познакомил с эпохой взлета и падения непревзойденного дома Фаберже. Большая благодарность за эту чудесную прогулку, природный такт и великолепная легкая подача внушительного объема материала, оставили яркие впечатления и пополнили , так сказать, багаж знаний. Настоятельно рекомендуем посетить музей Фаберже с этим специалистом, поскольку профессионализм и увлеченность любимым делом Ари совершенно покоряет и обогащает духовно. Браво.

Елена

Благодарим Арутюна за великолепную экскурсию по музею Фаберже. В ней прекрасно все: глубокое знание материала, погруженность в тему, увлеченность, поставленная правильная речь, внимание к гостям. Мы знали достаточно много о коллекции музея, но Арутюн смог нас удивить и показать экспонаты как часть целостной системы, вписанной в исторический контекст. Рекомендуем экскурсии Арутюна, как для тех, кто впервые знакомится с музеем, так и для тех, кто хочет углубить и расширить свои знания и просто получить удовольствие от экскурсии.

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую к посещению музей, обязательно идите с экскурсоводом. История создания выставленных шедевров просто фантастическая. Экскурсовод Ари очень интересно рассказывает, видно, что тема искренне интересна, что передалось и нам. Под впечатление от посещения, спасибо большое, мы остались очарованы 🙏🏼