Лариса и Халюк

Лариса и Халюк

Гид в Бодруме
30 посетили
10 месяцев на Трипстере
Давайте знакомиться! Мы — семейная пара Лариса и Халюк. Живём в Бодруме с 2012 года, владеем своим туристическим агентством. Для нас это не просто бизнес. Это проект, воплощающий нашу страсть к путешествиям, культуре и общению с людьми. Халюк — профессиональный лицензированный гид, а я его помощник и переводчик. Каждая экскурсия с нами — это не просто осмотр достопримечательностей. Это возможность увидеть Бодрум глазами местных жителей, познакомиться с нашим образом жизни, традициями и культурой.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Это было отличной идеей выбраться на виноградник и винодельню. Организаторы большие молодцы, всячески рекомендую

Виктор
Опыт: 24 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Мы были на винодельне Garova. Очень уютное и уединенное местечко. Единственный минус, отель у нас в Тургетрейсе и дорого заняла почти полтора часа в одну сторону. Но было интересно, Лариса рассказала и про Бодрум и про историю винодельни. Если живете в Бодруме или отелях ближе к аэропорту, то брать не задумываясь.

Вера

Путешествие превзошло все ожидания! Винный дом Гарова - это настолько аутентичное место, что невозможно передать словами. Старинная мебель, виноградники, гуляющие по двору петухи - всё это производит незабываемое впечатление. Я ездила с детьми 10 и 12 лет и немного беспокоилась, что им будет скучно. Напрасно! Им было интересно познакомиться с сельской жизнью и очень понравились оливки и сыр, которыми угощал хозяин дома. А после экскурсии Лариса предложила поехать на озеро и покормить маленьких черепашек. Дети были в полном восторге! Отдельно хочу поблагодарить Ларису за интересные рассказы о жизни Бодрума. Грамотный гид, который не перегружает информацией и старается учитывать все потребности клиентов.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Ларисе и Халюку за приятную и интересную поездку на винодельню Гарова 😊 Много информации, которая легко запоминается, уютное и красивое место для отдыха и общения, отличная организация трансфера. Получили море удовольствия от поездки и обязательно поедем еще раз куда-нибудь вместе. До встречи и удачи ❤