Ванадзор: прошлое и настоящее

5,0
10 отзывов, 33 посетили

Ванадзор — неторопливый живописный город с многовековой историей. Со всех сторон он окружён утопающими в зелени склонами величественных гор. Вы увидите исторические и духовные места третьего по величине города Армении, а также городскую галерею и следы царской России.

Грачья

Грачья, Гид

Напишите мне

На автомобиле

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−5% до 4 окт
94 €

90 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
10 отзывов, 33 посетили
10 отзывов, 33 посетили
Н
1 июля
Отличная, познавательная и содержательная экскурсия! Грачья - специалист в своей области, историк с большой буквы, харизматичный рассказчик и очень доброжелательный человек. Узнали массу интересного и о Ванадзоре, и об Армении в целом. За несколько часов по-настоящему познакомились с прошлым и настоящим города, посетили неочевидные, но крайне любопытные локации. Грачья моментально подключает слушателей к теме и увлекает материалом, о котором ещё долго размышляешь после экскурсии. От всей души благодарим за прекрасные впечатления, рекомендуем экскурсию всем путешественникам и желаем процветания, успехов, всех благ Грачье!
Ольга
20 мая
экскурсия была прекрасной, настроение - отличным, общение - душевным! всегда приятно, когда о своем городе рассказывает человек, искренне увлеченный и стремящийся поделиться не только академическими знаниями, но и своим теплом. Грачья, большое вам спасибо! экскурсию рекомендую людям, интересующимся историей, архитектурой и всем тем, кто хочет почувствовать жизнь города.
С
9 февраля
Хотела поблагодарить гида Грачья за очень интересный тур. Самая большая ценность этого тура в том , что Грачья не только грамотный историк, хороший оратор, но и человек влюбленный в свою страну , небезразличный к истории и ценностям армянского народа. Я однозначно порекомендовала бы Грачья своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное ему. Удачи. С уважением, София.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Грачья

Гид в Ванадзоре

  • 5,0
  • 240 посетили
  • 3 года на Трипстере
Я историк и профессиональный гид. Специализируюсь на прошлом Армении — одной из древнейших стран в мире. Родился и вырос в Ванадзоре. Организую и провожу экскурсии по северу страны: Лорийской, Ширакской и Тавушской областях. Моя цель — познакомить гостей с культурными, историческими и природными памятниками этого удивительного региона.

Доступные даты

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 4 октября
Предоплата 42%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты