Максим

Максим

Сусанин_герой)
208 посетили
4,5 года на Трипстере
Я родился и живу в Минске, знаю его досконально. Показывать город так, как вижу его я, начал как только раскрыл душу Минска. Экскурсии провожу в форме диалога, только лучшее из его непростой и долгой истории. На каждой экскурсии я ловлю себя на мысли, что путешественники — это старые знакомые, которые приехали ко мне в гости. В конце мы часто по-дружески обнимаемся, вместе пьём кофе или квас.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Гид Алла великолепная, рассказала много интересного, а дегустация выше всяких похвал (пиво, настлйки и вкуснейший ужин)

Дарья
Опыт: 16 экскурсий

Гид была очень приятная девушка, но экскурсия не стоит своих денег. Мы надеялись хоть немного узнать о Минске и его истории, но не получили практически никакой информации. Дегустация была не плохая. Удалось попробовать интересные настройки

МаксимОтвет гида 

Дарья здравствуйте, спасибо за три звезды. Видимо всё дело в том что это гастро-экскурсия, и уклон в ней делается на кухню, а вот утром и днём на обзорной экскурсии мы углубленно и знакомим гостей с чудесным Минском. Милости просим!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

У нас получилась индивидуальная экскурсия, гид Надежда встретила нас и провела увлекательную прогулку по улицам и скверам Миска. Узнали много интересного, нового.

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводила гид Дарья. Очень хорошо провели время, прогулялись по центру Минска и познакомились с белорусской кухней, узнали много интересных фактов о Беларуси. Спасибо!

Павел
Опыт: 10 экскурсий

Прилетали с женой в Минск зарядиться предновогодним настроением в последние выходные декабря, совпавшие с Католическим Рождеством. В Беларуси и Минске далеко не первый раз. В этот день была очень холодная погода, многие кафе и рестораны закрыли на спецобслуживание в связи с проведением предновогодних корпоративов. Даже не представляю, как провели бы этот вечер... Гид Наталья познавательно и увлекательно провела нас по историческому центру, при этом не давая совсем замёрзнуть и согревая в оставшихся открытых питейных заведениях. Дала рекомендации, куда еще стоит сходить. Там мы с удовольствием побывали на следующий день. В завершение вечера составила нам душевную компанию в ресторане Кухмистр. В общем получилось что то вроде душевной прогулки в гостях у хорошего друга/подруги, отлично знающей свой город и элементами дружеского застолья. Наталья, Большое спасибо!