Из Грозного — в Ингушетию и Северную Осетию!

4,95
94 отзыва, 448 посетили

Приглашаю в насыщенное путешествие сразу по двум регионам Кавказа: Ингушетии и Северной Осетии! Вы оцените величественное Ассинское ущелье, погуляете по средневековым башенным комплексам и увидите гору Цей-Лоам. Кроме того, получите представление о двух столичных городах — Магасе и Владикавказе.

Хамзат

Хамзат, Гид

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

14 900 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
94 отзыва, 448 посетили
94 отзыва, 448 посетили
Евгений
15 октября
Огромная благодарность Хамзату за то, что он составил такой замечательный маршрут от Грозного до Владикавказа! Это было неожиданно прекрасно! Ингушетия по этому пути просто красавица! Отдельная благодарность гиду за комфортную,безопасную и познавательную поездку!
Ещё
Нина
28 сентября
Экскурсия со вторым гидом в Чеченской республике оставила в целом приятное впечатление. Самое главное гид вёл себя лояльно с уважением к разным взглядам. Чувствовалось, что он понимает, что туристы бывают разных конфессий, и не нужно никому ничего навязывать. Если тема могла быть чувствительной, он уходил от нее и тем самым не вызывал раздражения - это огромный плюс. Формат подачи материала был довольно лаконичным: в основном «вопрос - ответ» . С одной стороны, это плюс когда нет лишней воды, всё по делу. С другой  иногда хотелось чуть больше подробностей и контекста, из‑за чего складывалось ощущение, будто гид не говорит лишнего потому что не знает что сказать…. Но при этом всё, что мы хотели посмотреть, мы успели, маршрут прошёл ровно. Из внешних обстоятельств, не зависящих от гида: не повезло с погодой, поэтому не удалось в полной мере увидеть красивые виды гор во Владикавказе. Но на общее впечатление это не повлияло и отрицательных эмоций гид не вызвал, поездка получилась спокойной и комфортной. Итог: рекомендую тем, кто хочет спокойную, нейтральную экскурсию без навязывания взглядов и лишних споров. Формат подойдёт тем, кто не хочет длинных монологов.
Ещё
А
10 мая
Хотим поблагодарить гида Хамзата за поездку в Ингушетию и Северную Осетию. Вождение очень комфортное и безопасное! интересный, участливый гид, нигде не торопит, предоставляет достаточно личного времени на фото и эмоции! приехали обратно вовремя и были удивлены в конце подаренными национальными сладостями! Однозначно рекомендуем!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Хамзат

Гид в Грозном

  • 4,89
  • 1515 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Хамзат, я живу в Грозном. С радостью познакомлю вас с главными достопримечательностями города и расскажу о них интересные факты.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации