Апти

Апти

Гид в Грозном
1064 посетили
5 лет на Трипстере
Люблю дарить людям хорошее настроение, люблю историю своего народа, культуру и обычаи, а также практиковать их. Как и все местные жители, я влюблен в горы и природу. Я стараюсь проводить экскурсию так, как если бы проводил её для самого себя — на высшем уровне.

Мои предложения

262 отзыва путешественников

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на горное озеро Козеной-Ам оставила нам на память уникальные фото - на роднике и смотровых площадках, небесных качелях, горном ауле и старинном селении, мечетях в Шали и Аргуне, которым нет равных. Лучше гор могут быть только горы ) Гид Апти обладает поистине энциклопедическими знаниями по этим и многим другим темам. Респект!

Валентина

К сожалению, в день нашей поездки погода выдалась не очень : моросил дождик, был туман, да и вообще прогхадно и невесело. Несмотря на это поездка очень понравилась! Апти - замечательный рассказчик, большой патриот и знаток своего края. Мои лучшие рекомендации ему, как гиду.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию. Чудесный экскурсовод, внимательный, грамотный, вежливый, замечательно рассказывает. Спасибо.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Апти нам очень понравилась.Маршрут продуман и интересен.Гид вежливый,хорошо знает историю.Мечети,озеро и горы потрясающей красоты.Экскурсию рекомендую,спасибо большое!

Ekaterina
Опыт: 3 экскурсии

Однозначно советую и эту экскурсию и этого прекрасного экскурсовода! 10 из 5 баллов, искренне, от всего сердца. Апти прекрасно знает историю, рассказывает очень интересно, речь приятно слушать, пожелания гостей учитываются, - и гид и водитель - отличный. Если будем в Чечне - обратимся еще к нему. Спасибо большое за увлекательное путешествие в ваш край и вашу историю! Посетили места необычной красоты!!!