Легенды Шаройского ущелья

Рейтинг организатора5,0
28 оценок, 25 отзывов

Вас ждёт захватывающее путешествие! Вы увидите живописный родник и Нохчи-Келойский водопад, подниметесь на смотровые площадки с видами на горы и альпийские луга. Прогуляетесь по древнему башенному комплексу и посетите музей, где оцените средневековый быт чеченцев. И конечно, больше узнаете о богатой истории этих мест.

Ещё
Руслан

Руслан, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

−30% до 13 июля
5000 ₽

3500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Н
21 июня
Легенды бирюзового озера Кезеной-Ам: поездка из Грозного
Отличная экскурсия с гидом Русланом, информативная и познавательная,а фотографии просто 🔥Спасибо,всем рекомендую
Ольга
9 июня
Пешком по Грозному — для тех, кто здесь впервые
Впечатляющий, я бы сказала, тур по Грозному с профессиональным гидом Русланом. Я с двумя детьми приехала в Грозный всего пару дней назад, и хочу поделиться своими впечатлениями о работе гида. С первых минут общения стало очевидно — перед нами настоящий профессионал своего дела. Гид прекрасно владеет информацией об истории города, его современной жизни и культурных особенностях. Особенно впечатлило то, как он смог передать атмосферу возрождения Грозного после сложных периодов в его истории. Рассказ был не только информативным, но и эмоционально насыщенным. Что особенно понравилось: Глубокие знания истории региона Умение увлечь слушателей Грамотная речь и чёткая подача материала Внимательное отношение к нашим "запросам" . Маршрут был продуман до мелочей — мы посетили все знаковые места города , восхитились ночными огнями Грозного, Аргуна и Шали. Посетили Мечети , услышали их историю. Всё время распределялось оптимально, без утомительных задержек. Гид Руслан с удовольствием отвечал на вопросы и делился интересными фактами, которые не входят в стандартный маршрут. Рекомендую этого гида всем, кто планирует знакомство с Грозным. Благодаря его работе, город открылся для нас с совершенно новой, захватывающей стороны. Однозначно 5 из 5!
Юнна
9 июня
Пешком по Грозному — для тех, кто здесь впервые
Благодарю гида Еву за прекрасную экскурсию по Грозному - очень интеллигентная, приятная женщина, замечательная складная речь. Удалось узнать много интересного об истории города, его жителях, их обычаях. Посетили православный храм, мечеть Сердце Чечни с потрясающим интерьером, смотровую площадку на крыше небоскреба. Понравилось даже ребенку 8 лет
Руслан

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 114 посетили
  • 9 месяцев на Трипстере
Я — историк по образованию, диссертант Российской академии наук, изучаю исторические связи народов Европы и Кавказа. С детства ходил в походы с отцом краеведом-любителем в горы, изучал родные места и Кавказ, знакомился со старожилами и собирал полевые материалы, поэтому могу рассказать многое, о чём не пишут в книгах и учебниках. Несколько лет назад по приглашению друзей решил стать профессиональным гидом: прошёл курсы, получил сертификат и аттестат министерства по туризму ЧР. За годы работы я и мои коллеги провели тысячи экскурсий — к нам приезжают повторно и по рекомендациям от друзей. Будем рады видеть и вас среди наших гостей!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

30% скидка при заказе до 13 июля
Предоплата 39%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации