Арташ

Арташ

Армения это ваш выбор чудес и красоты.
25 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Арташ. Работаю в сфере туризма с 2010 года. У меня собственная туристическая фирма, которая занимается организацией фототуров, городских экскурсий и туров с восхождением в горы. Пишите и обращайтесь! Я и моя команда сделаем ваш визит в Армению незабываемым.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Яна (Поддержка Трипстера)

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Арташ - профессионал своего дела, очень интересно рассказал нам про все достопримечательности, которые мы посетили. После поездки остались очень приятные воспоминания и яркие эмоции. Отдельное спасибо Арташу за отличные фотографии.

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия! Много интересной информации и о Ереване, и об Армении. Арташ очень увлечен историей своей страны, города, народа, и это вызывает уважение. Общаться во время экскурсии было очень приятно, всем нашим пожеланиям Арташ шел навстречу. Очень рекомендую данную экскурсию и гида.

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Очень душевно, интересно и с большой любовью к истории города и страны. Особенно, если вы приехали первый раз очень рекомендую узнать город, совместив прогулку с прекрасными фотографиями. Обнимаю всю Армению. Спасибо!

Вероника
Опыт: 11 экскурсий

Мы путешествовали по Армении с разными гидами. И каждый из них придавал новые оттенки нашему знакомству со страной. Арташ остался в памяти самым спокойным. Он терпеливо сносил шалости детей, безропотно ждал, пока мы выберем сувениры или допьем гранатовый сок, спокойно отвечал на вопросы, о которых уже рассказал, а мы прослушали, добавлял в маршрут места, которые нас заинтересовали, искал для нас жилье в Дилижане, поскольку нам не удалось его забронировать заранее. Очевидно сказывается опыт работы с детьми (он занимается альпинизмом с детскими группами) и основная/дополнительная профессия - горноспасатель. Я бы, не задумываясь, доверила ему своих, есть в нем какая-то обволакивающая забота и уверенность. Само содержание экскурсии, манеру и форму подачи я бы скорее охарактеризовала как обыкновенные. Арташ, видимо, совершенно осознанно своим акцентом делает не маршрут, не энциклопедические знания, а фотографии. Профессиональная камера, знание лучших ракурсов, наблюдательность - отличный результат. Красивые фотографии, которых нам хотелось бы больше. Останавливаясь на организации поездки - комфортная праворульная машина (каких в Армении много), спокойное уверенное вождение, вода в наличии. Я бы с уверенностью посоветовала поездку с Арташем своим знакомым, особенно с детьми, особенно когда хочется хоть несколько фото всей семьей, а не традиционные фрагментарные составы или селфи. Если вы ищете глубокое погружение, экскурсию, наполненную научными фактами, сравнение разных исторических взглядов на события, Арташ, возможно, не сможет соответствовать этим ожиданиям. Для первого знакомства со страной в означенном составе нам было достаточно. Очень удобно, надежно и комфортно. Большое спасибо!