Из Парижа – в замок Шантийи

Рейтинг организатора4,9
361 оценка, 258 отзывов

Шато в 40 км от Парижа не так популярно, как Версаль или замки Луары, но нисколько не уступает им в богатстве. У французов Шантийи ассоциируется, в основном, со взбитыми сливками и скакунами, у знатоков искусства — ещё и с великолепной коллекцией картин. Приглашаем вас в восхитительный уголок Франции, чтобы познакомиться с аристократическим наследием 16-17 веков.

Владимир

Владимир, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

4,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

750 €

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

А
8 часов назад
В Париже впервые? Тогда вам с нами
Огромная благодарность Ульяне за безумно интересную экскурсию по Парижу. Два часа экскурсии пролетели незаметно за прослушиванием тысячи разных историй, происходивших в местах, мимо которых проходил наш маршрут, в различные времена - от времен до нашей эры до совсем недавней истории. Преклоняюсь перед талантом запомнить такое количество интересных фактов, последовательность событий и не путать Людовиков) Увлеченность Ульяны, искренний интерес к истории и любовь к городу обязательно влюбит в Париж и вас. Даже если вы в Париже не первый или даже далеко не в первый раз, вы узнаете миллион фактов о городе и его истории. Искренне рекомендую вам эту экскурсию
Т
15 часов назад
Пейзажи жемчужин Нормандии: Руан, Этрета и Онфлёр
Нас сопровождал Роман. Поездка оправдала ожидание на 200%) Роман очень интересно все рассказал и показал прекрасные места! Автомобиль был удобный, вождение безопасное и комфортное. Роман прекрасно провел экскурсию и сделал так, что наше приключение на весь день стало незабываемым! Спасибо Будем рекомендовать Вас!
Е
16 часов назад
Пейзажи жемчужин Нормандии: Руан, Этрета и Онфлёр
Ездили в Нормандию на экскурсию с Романом — и это путешествие точно останется в памяти надолго! Невероятная красота, потрясающие виды и атмосфера, которой хочется наслаждаться не спеша. Роман — очень приятный и внимательный человек, с ним было легко и комфортно. Удобный автомобиль, спокойная поездка и интересный рассказ о каждом месте, которое мы посещали. Успели увидеть красивые города, узнать много интересного об их истории и, конечно, оставить время просто для себя — насладиться устрицами и бокалом шампанского в Этрета с видом на знаменитые скалы. 🥂🦪 Получился не просто экскурсионный день, а настоящее маленькое путешествие, которое хочется вспоминать. Спасибо Роману за прекрасный день и такие красивые впечатления!
Владимир

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 2017 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Я давно живу и работаю во Франции, хорошо знаю Париж и другие регионы страны не только как турист, но и изнутри. За это время глубоко разобрался в логистике, маршрутах, культуре и повседневной жизни Франции. Мне важно, чтобы путешественники чувствовали себя спокойно и уверенно в незнакомом городе, поэтому делаю акцент на комфорт, надёжность и индивидуальный подход. Со временем вокруг меня сформировалась команда единомышленников, с которыми мы можем организовать удобные перемещения и насыщенные поездки, продуманные до мелочей. Я решил работать с путешественниками, потому что мне нравится делиться своим опытом и помогать открывать Францию без спешки, стресса и шаблонных маршрутов. Моя цель — создать условия, при которых вы почувствуете себя в Париже как дома и увезёте с собой не просто фотографии, а настоящие впечатления.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты