Орхан

Орхан

Гид в Баку
1320 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Орхан, я работаю в сфере туризма уже более 5 лет. Очень люблю свою страну, хорошо знаю ее историю, традиции и обычаи. Провожу экскурсии в команде с такими же амбициозными, увлеченными единомышленниками. Знакомить гостей с Азербайджаном для нас — большое удовольствие. Мы сделаем все, чтобы ваше путешествие прошло интересно и комфортно.

Мои предложения

208 отзывов путешественников

Вера

У нас был гид Орхан из команды Орхана. Были вдвоем с подругой на экскурсии 11.04.24 Гид очень приветливый, было очень приятно с ним общаться, нам больше всего понравился Габустан. Орхан провел очень интересную экскурсию! Наскальные рисунки и музей просто супер! Совершенно не впечатлило Розовое озеро, окруженное плотным кольцом мусора. Это подпортило впечатление об идеально-чистом Баку. Агатовые горы и дополнительная поездка на гору Бешбармак оставили самые сильные впечатления, очень красиво! Дорога комфортная. Грязевые вулканчики в целом посмотреть интересно, но если у вас стоит выбор по времени, я бы туда не ездила. Спасибо за увлекательную экскурсию! Орхану-организатору и Орхану-гиду за заботу и комфорт! Орхан также организовал быстро и недорого обратный трансфер.

Наталья

У нас был гид Анар, бесконечный источник интересной информации, и о стране, культуре в целом, и конкретно о местах, где мы были. Все понравилось, и виды, и места, и то, что нас не торопили там, где хотелось насладиться. Группа была большая, все прошло слаженно! Спасибо большое 😻

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо гиду Орхану за замечательную экскурсию! Виды просто потрясающие! Искренне рекомендую к посещению! Гид внимателен к пожеланиям, дал нам несколько очень нужных советов. По его совету нашли замечательное место для обеда. Спасибо за гостеприимство!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Орхан - потрясающий гид, очень интересно вёл экскурсию, не перегружая информацией и в то же время рассказал все необходимое. Мы, как искушённых путешественники получили от этого маршрута массу положительных эмоций от захватывающих видов природных чудес. Однозначно рекомендую к посещению !!!!

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Совершили с семьей интересное путешествие по природным достопримечательностям Азербайджана. Спасибо Рамилю за то, что сделал наше путешествие комфортным, интересным и познавательным. Ооочень понравились горы! ⛰️⛰️⛰️⛰️⛰️Это просто 10 из 10!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥Напоили ароматным чаем, угостили наивкуснейшими домашними сладостями! ❤️❤️ ❤️Находились, насмотрелись, надышались и наобщались вдоволь! (А еще Рамиль всегда сможет подсказать где и как выгодно приобрести азербайджанские гастрономические сувениры❤️😄👍🏻за что ему отдельное спасибо)