Krista

Krista

Гид в Париже
8120 посетили
5,5 лет на Трипстере
Криста — ваш частный гид по Парижу! Историк архитектуры, идейный вдохновитель и разработчик туристических маршрутов для ведущих туристических компаний Парижа. Экскурсии провожу вместе с командой профессиональных гидов. Для каждой экскурсии мы стараемся создать идеальный микс из парижских компонентов: веселого настроения, исторической информации и полезных нюансов современной жизни города. А бьен то! До скорого!

Мои предложения

985 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Были мы как-то в Эрмитаже, а потом в музее Ватикана, и так устали там, что все, что помним - это как хотелось уже уйти оттуда. Здесь взяли экскурсию на 2 часа с гидом, и какое это было правильное решение! Нас сопровождала Елизавета) Сразу сказала, что скучать не будем, так и вышло)) Посмотрели основные, скажем так, достопримечательности, Елизавета - вообще чудесна, дала нам довольно много интересной информации, разных вещей "на подумать", уверена, что это останется в моей памяти и сердце навсегда! Подготовила нас к Моне Лизе, поверьте, это было нужно, потом поймете...) На итого: мы не утомились, все проходило очень позитивно, информативно, с юмором (что мне важно) и приятно)) Короче, не сомневайтесь, с гидом в Лувре классно ;) P.S. (Это не реклама, правда)) Хочу выразить огромную благодарность команде My Super Paris! С ними мы ходили не только в Лувр, но и еще на 3 другие экскурсии по Парижу.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Нашим экскурсоводом была Валерия. Она очень увлеченный человек и с большим удовольствием делится своими знаниями. Путешествие по Монмартру было увлекательным, совершенно не скучным, с большим кол-вом занимательных фактов, интерактивным общением. Спасибо! Мы получили удовольствие!

Евгения
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия! Быстро прошли во дворец мимо очередей, узнали море интересных фактов из жизни французских коронованных особ. Очень рекомендую посетить Версаль именно с экскурсоводом - квалифицированный гид, отличная организация, максимум информации в отведенное нам время. Спасибо, Дмитрий! Отдельная благодарность администратору Виктории за отличную слаженную работу с клиентами!

Kat
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Дине! Это самый лучший гид из всех экскурсий. Как же приятно слышать грамотную, замечательно поставленную речь, даже в импровизации. За это эстетическое удовольствие отдельный лайк Дине. Сама экскурсия тоже очень хороша. Максимум за 2 часа.