Трансфер «Аэропорт (Шарль-де-Голль, Орли) — Париж»

4,91
128 отзывов, 1113 заказали

Трансфер из аэропорта Парижа с русскоговорящим водителем — это комфорт и сэкономленное время. Мы встретим вас на выходе из вашего терминала с улыбкой, поможем с багажом, с радостью доставим на комфортабельном автомобиле по указанному адресу и попутно ответим на все интересующие вопросы.

Ещё
Владимир

Владимир, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на французском

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

€ 100

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
128 отзывов, 1113 заказали
128 отзывов, 1113 заказали
Л
19 февраля
Спасибо Владимиру за комфортный трансфер.Терпеливо ждал нас в аэропорту, хоть мы вышли с задержкой. Удобный чистый автомобиль, приятный доброжелательный человек👍
S
26 октября 2025
Все отлично, пунктуально и доброжелательно. Наш рейс прибыл с часовым опозданием, плюс в аэропорту на паспортном контроле потеряли больше часа. Трансфер начался на полтора часа позже запланированного времени. Тем не менее водитель был вежлив, помог с сумками. Аккуратное вождение и доброжелательная атмосфера. Рекомендуем!
С
15 октября 2025
Все в порядке, встретили вовремя, отвезли в нужное место))) машина приличная, можно обращаться!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Владимир

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 1915 посетили
  • 7.5 лет на Трипстере
Я давно живу и работаю во Франции, хорошо знаю Париж и другие регионы страны не только как турист, но и изнутри. За это время глубоко разобрался в логистике, маршрутах, культуре и повседневной жизни Франции. Мне важно, чтобы путешественники чувствовали себя спокойно и уверенно в незнакомом городе, поэтому делаю акцент на комфорт, надёжность и индивидуальный подход. Со временем вокруг меня сформировалась команда единомышленников, с которыми мы можем организовать удобные перемещения и насыщенные поездки, продуманные до мелочей. Я решил работать с путешественниками, потому что мне нравится делиться своим опытом и помогать открывать Францию без спешки, стресса и шаблонных маршрутов. Моя цель — создать условия, при которых вы почувствуете себя в Париже как дома и увезёте с собой не просто фотографии, а настоящие впечатления.
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты