Alvina

Alvina

124 посетили
5,5 лет на Трипстере
Привет! Я Альвина, лицензированный гид в Париже. Если бы мне кто-то сказал, что я буду жить во Франции, я бы очень удивилась (я переводчик с aнглийского). Но однажды приехав в Париж, я влюбилась в этот прекрасный город навсегда. Вот уже 9 лет, как я парижанка. Ведь «быть парижанином не означает родиться в Париже. Это означает — родиться там заново». Здесь же училась на профессионального гида и уже 6 лет предлагаю авторские экскурсии по Парижу. Буду рада поделиться своими знаниями и хорошим настроением!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Петр
Опыт: 12 экскурсий

День добрый. Заказывали экскурсию у Алвины, нам был предложен гид Анна-Мари. Остались всем довольны! Гид - профи. Знает город, знает массу деталей о местах, о знаменитых французах, о французской кухне и тд. Анна - увлекательнейший рассказчик. Чувствуется, что она очень любит город и делилась своей любовью к нему с нами. Также был прекрасный водитель, который не отвлекал и вез четко по предложенному маршруту. Спасибо.

Светлана
Опыт: 19 экскурсий

Нормандию подпортила погода. Проблема была в следующем: несмотря на то, что набралась мини- группа всего 4 человека, гид шел с 1 или 2 вперед, а остальных не ждал. Сложно было сфотографироваться, т.к. тогда отстанешь и не услышишь рассказ. Гида попросили ждать. Но у него было ограничено время. При этом гид прекрасно знает историю, интересно и много рассказывал, к его знаниям и содержательной части претензий нет.

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия «Вехи Парижа» мне не очень понравилась, я бы поставила четверку. Я в Париже была не в первый раз, глазами уже все видела. Мне хотелось узнать больше исторических фактов по становлению Парижа как города

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Все не было возможности написать, мы остались очень довольны экскурсией, экскурсовод профессионал с хорошо поставленной речью, было интересно её слушать, ничего лишнего. Мы остались довольны на все 100!!!!