Джилы-Су: путешествие из Ессентуков

4,98
49 отзывов, 259 посетили

Джилы-Су — уголок первозданной природы рядом с северным склоном Эльбруса. Вы услышите, как образовалось это удивительное место, и увидите его главные достопримечательности: скалы Аватары, минеральные источники и «бандитские шпили». Оцените три горных водопада, попробуете карачаевскую кухню и раскроете, где течет «глазной нарзан».

Ещё
Шаво

Шаво, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

17 200 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,98
49 отзывов, 259 посетили
49 отзывов, 259 посетили
Ю
18 мая
Хотим поблагодарить экскурсовода Шаво! Экскурсия прошла на одном дыхании! Экскурсовод очень интересно и познавательнавательно рассказывал. Спасибо за такое увлекательное путешествие! Рекомендуем Шаво как прекрасного гида!
Ещё
Светлана
11 мая
Наше путешествие прошло на высшем уровне! Спасибо за незабываемые впечатления!!
Ещё
Э
5 мая
Ездили с нашим гидом Шаво из Ессентуков на экскурсию в Джилы-Су 5 мая. Нам очень понравилось! Шаво забрал нас прямо из отеля в назначенное время. По пути проезжали через Кисловодск. Гид попутно рассказал нам очень много интересного и про этот город, обозначил интересные локации. Сама дорога на урочище Джилы-Су изумительно красивая, но серпантинная. Шаво отлично знает весь маршрут, мне казалось, что он может рулить с закрытыми глазами. Было очень комфортно и безопасно. Он показал нам самые красивые локации, сделал отличные фото, очень информативно по пути рассказывал. Мы увидели и красивые горные пейзажи, глубокие, завораживающие ущелья, горные речки и водопады. Попили воды из источников, своими глазами увидели, как они пробиваются на поверхность! Маршрут отличный для любителей природной красоты! А на обратном пути Шаво завез нас пообедать вкусными местными блюдами! Мы в восторге! Очень рекомендуем! Эти впечатления навсегда останутся в сердце каждого!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Шаво

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 1086 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Я родился и вырос в Кисловодске. Вместе с другими гидами из моей команды с радостью покажу вам наш замечательный край и поддержу разговор на любую тему.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации