Шаво

Шаво

Гид в Кисловодске
342 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Шаво, я родился и вырос в Кисловодске. Вместе с другими гидами из моей команды с радостью покажем вам наш замечательный край и поддержим разговор на любую тему.

Мои предложения

68 отзывов путешественников

Наталья

Шаво, отличный гид, даже с моими тремя детьми справился, я просто в восторге горы, локации, все просто супер 👍👍 о фотки это не передать словами 😊

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Потрясающие виды Эльбруса, если повезет с погодой. Хорошая, чистая машина, аккуратный водитель. Выехали после завтрака, во второй половине дня уже были в санатории. Обед был в кафе с потрясающим видом на горы. Конечно в горах холодно, поэтому обязательно теплая одежда.

Катенька
Опыт: 22 экскурсии

Маршрут потрясающий🫶 наслаждались видами на протяжении всей дороги. Шаво- отличный водитель , перемещались быстро и безопасно ! На локациях находились по своему желанию , никто не торопил. Провели отличный день !

Алексей

Экскурсия в Джилы-су была просто бесподобной! Заранее экскурсовод Станислав договор для о встрече. Утром выехали на экскурсию. Станислав на каждой локации останавливался и рассказывал. Не торопил. Захватывающие виды на горы,ущелья и конечно же на Эльбрус!!! Поездкой остались очень довольны,наилучшие впечатления. Спасибо Шаво и его команде за поездку в Джилы-Су. Нам очень повезло найти таких экскурсоводов и на удачу повезло с погодой! Удачи Шаво в его труде!