Самое-самое в Дубае!

4,91
58 отзывов, 465 посетили

Дубай ассоциируется с роскошью, небоскребами, искусственными островами и самым высоким зданием в мире. И вы все это увидите! А еще услышите факты, легенды и мифы о городе и его жителях и раскроете тонкости проживания здесь граждан и иностранцев. Погрузитесь в местные традиции и обычаи и оцените мегаполис с его лучших ракурсов.

Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

250 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
58 отзывов, 465 посетили
58 отзывов, 465 посетили
Е
25 февраля
Все было супер! Ольга очень интересный рассказчик !
Ольга
8 декабря 2025
Экскурсия на 10 из 10. Ольга - отличный рассказчик и при этом аккуратный водитель. Все наши пожелания (остановки для фото, покушать и тд) выполнялись. Весь маршрут, а он не маленький, прошел легко и приятно. Получили массу информации про ОАЭ. На все наши вопросы - развернутые ответы. Рекомендую всем!
В
15 ноября 2025
Нууууу, очень слабо! Мы изначально оговаривали , что будет ребенок, что интересуется именно Он. Сказали точки, которые ему интересно посмотреть …. Итог: ребенок в машине уснул И да, экскурсовод плохо ездит за рулем и ориентируется на местности. И момент , который мне не понравился больше всего!!! Он: мы сейчас поедем в музей будущего , озвучивают ребенку. Ребенок музеи очень любит. Приехали в музей… постояли в холле и уехали. Интересно так, правда? Приехать в холл, постоять и уехать. Очереди смутили , чтобы посетить музей. Только отрицательные эмоции остались, честно
Ольга
Ольгагид
Благодарю вас за обратную связь. Мне искренне жаль, что впечатление от экскурсии оказалось не таким, как вы ожидали. Приношу свои извинения за недопонимание, которое возникло при адаптации маршрута. Готова согласиться, что неправильно поняла идею модификации: я поняла, что адаптировать надо не ДЛЯ ребёнка, а для родителей С ребёнком, что, конечно, разные вещи. Что касается программы, я добавила посещение аквариума в Атлантисе, как вы просили, непосредственно во время экскурсии. Музея Будущего нет в программе, и заранее его посещение никак не оговаривалось. Да, я в процессе экскурсии предложила заехать, но не предлагала идти смотреть экспозицию, так как прекрасно осведомлена и об очередях, и о том, что билеты надо приобретать заранее, и повлиять на это не в моих возможностях. Мне также очень жаль, что вам было некомфортно во время поездки. Для меня ваша безопасность и комфорт всегда являются приоритетом. Также хочу уточнить, что моим водительским правам в Эмиратах больше 20 лет, без аварий и даже практически без штрафов. Во время нашей экскурсии не было ни аварийных ситуаций, ни каких-либо нарушений с моей стороны. Еще раз благодарю вас, что нашли время поделиться своим мнением. Этот опыт важен для моего профессионального роста. Желаю вам и вашей семье самых ярких и приятных впечатлений от дальнейших путешествий.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ольга

Гид в Дубае

  • 4,93
  • 548 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Меня зовут Ольга, я лицензированный гид и филолог по образованию. В Эмиратах живу более 20 лет и с радостью расскажу вам о местных традициях, истории, одежде, кухне и планах развития страны. Надеюсь на скорую встречу!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты