Марк

Марк

Гид в Калининграде
1079 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Марк, я дипломированный гид. Живу в Калининграде с детства, много лет с большим интересом исследую родной край. С радостью поделюсь своими открытиями!

Мои предложения

162 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия и Марк прекрасный) сразу видно, что человек заинтересован тем, что он делает . обязательно. если приедем еще раз с друзьями, пойдем еще. не утомительно. интересно. и город Ваш хороший) и с погодой повезло)

Алексей

Добрый вечер! Очаровательная и насыщенная экскурсия, Марк очкнь увлеченный человек, болеющий за свой город. Какое чудо что такие люди есть на земле. Спасибо большое!

Наталья

Экскурсию проводил Марк. Человек искренне переживающий за свой город. Всё время экскурсии Марк рассказывал, рассказывал и рассказывал. И не только. У него был с собой альбом с фотографиями старого Кениксберга. И даже это ещё не всё. У него есть шкатулка, а в ней.... вобщем если вы выберете экскурсию с Марком, не пожалеете.

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Без неё мы бы просто не поняли город, его историю, как он менялся. Марк очень интересный рассказчик. Многие мои знакомые были разочарованы Калининградом. И вот чтобы этого не произошло, я рекомендую знакомиться с городом вместе с Марком.

Андрей
Опыт: 4 экскурсии

экскурсия была индивидуальная, что порадовало. Маршрут и экскурсия интересные с остановкой в пекарне, где можно погреться, вкусно перекусить и посмотреть на довоенные артефакты экскурсовода. Видно, что экскурсовод дорожит и горит своим делом, интересный человек) рекомендую данную экскурсию, чтобы узнать историю и интересные факты о Калиниграде)