Ольга

Ольга

Гид в Дубае и Абу-Даби
376 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, я лицензированный гид и филолог по образованию. В Эмиратах живу более 20 лет и с радостью расскажу вам о местных традициях, истории, одежде, кухне и планах развития страны. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Хочу выразить огромную благодарность Ольге за проведенную экскурсию! Прекрасно и грамотно построен маршрут, очень интересно и познавательно! Успели объять необъятное. Нам с дочерью очень понравилось! Искренне рекомендую !

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная подробная экскурсия! Большое спасибо Ольге за очень интересный познавательный рассказ! Организация была на самом высоком уровне! Очень много и интересного нам рассказали и про страну, и про народ и культуру, и про развитие!! Все было очень познавательно и не утомительно! Спасибо вам большое!! Обязательно порекомендуем своим друзьям!!!

Владислав
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный маршрут и интересный рассказ. Гида рекомендую

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ольге! Всё замечательно, комфортно, интересно!

Вадим

Огромное спасибо. Очень понравилась экскурсия. Были внесены наши незначительные корректировки , которые были учтены и дополнены советом, как сделать лучшее. Ольга вежливый и знающий экскурсовод . На все наши вопросы были даны развёрнутые ответы. Однозначно рекомендую и экскурсию и экскурсовода.