Севджан

Севджан

Гид в Стамбуле
360 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я работаю гидом уже больше 27 лет, есть аккредитация Министерства Культуры и Туризма Республики Турция. Провожу классические и необычные экскурсии по Стамбулу. Всегда готова составить любой маршрут по вашим пожеланиям.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Стелла

Экскурсовод Севжан нам очень понравилась. Женщина влюбленная в свою профессию. У нас была частная экскурсия Восточная сказка на 4 часа, но из-за дождливой погоды и пожилой мамы с нами, мы не смогли очень быстро ходить, но Севжан спокойно давала время посидеть и отдохнуть и в итоге мы провели аж 6 часов, посетив Ая Софию, дворец Топкапы и подземное водохранилище. Севжан турчанка, но она хорошо владеет русским языком и рассказала нам очень интересно про интриги гарема и отвечала на все наши вопросы. Очень рекомендую эту экскурсию и его экскурсовода.

Варвара
Опыт: 3 экскурсии

Отлично проведенное время! Очень интересная экскурсия, Севджан отвечала на все наши многочисленные вопросы подробно, очень много нового узнали про Стамбул и Турцию в целом. Остались с положительными эмоциями и впечатлениями! Благодарим!

Fartova
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Севджан! С удовольствием воспользуемся её помощью в прогулках по Стамбулу и по Турции.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Были в Долмабахче вместе с Севджан - всем советую)! Севджан очень колоритная, знающая, профессионал своего дела. Нам было очень интересно!

Станислава
Опыт: 3 экскурсии

Севджан проведе екскурзията на нашия роден български език. Тя е изключителен професионалист. Прекрасно познава града и събитията, свързани с него. Много добър събеседник е, разказва изключително интересно. Екскурзията продължи доста по-дълго от първоначално заявеното. Получихме изчерпателни отговори на всички въпроси, които зададохме. Севджан ни накара да обикнем Истанбул. Тъй като престоят ни беше изключителено кратък, уверено мога да кажа, че екскурзията "Истанбул - източна приказка" е много подходяща в ситуация като нашата. Със сигурност ще се върнем отново и пак ще се обадим на Севджан. Благодарим!